Переключиться на мобильную версию

Оппозиция призвала ЕС заблокировать счета Януковича и его окружения

Оппозиция призвала руководство Европейского Союза перейти к конкретным действиям по отношению к украинской власти в ответ на сворачивание демократических процессов в стране.
Арьев: Оппозиция попросит европейцев бойкотировать Евро-2012
Арьев: Оппозиция попросит европейцев бойкотировать Евро-2012
facebook.com
Об этом народный депутат Владимир Арьев написал на своей странице в Facebook.

Он с народным депутатом Андреем Павловским провели пресс-конференцию в Варшаве.

"Заявили, что оппозиция обратится к европейцам с предложением бойкотировать Евро-2012 из-за грубых нарушений прав человека и ареста лидеров оппозиции", - отметил Арьев.

Депутат также сообщил, что на пресс-конференции они призвали руководство ЕС перейти от разговоров с Президентом Украины Виктором Януковичем "к конкретным действиям – блокированию счетов окружения и запрета на въезд высокопоставленным лицам, судьям, прокурорам".

Оппозиционеры также призвали руководство ЕС не делать соглашение об ассоциации заложником "дурости и преступлений" высокопоставленных чиновников Украины и их окружения.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович 29-30 сентября находился с рабочим визитом в Польше. В Варшаве он принял участие в работе саммита инициативы Европейского Союза Восточное партнерство, а также провел ряд двусторонних встреч.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (87)
Отсортировать по дате Вниз
ДеньПеремоги    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -37
ДеньПеремоги
Марьяна+    30.09.2011, 20:41
Оценка:  +6
Марьяна+
А вам - абы посадить...
ДеньПеремоги    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -42
ДеньПеремоги
КорольСхронов    02.06.2014, 12:34
Оценка:  -34
КорольСхронов
Марьяна+    30.09.2011, 20:40
Оценка:  +6
Марьяна+
Испугались?
Mудpый_Дикобраз  (аноним)  01.10.2011, 04:45
Оценка:  -2
Mудpый_Дикобраз
Sasha1962 ты, сашкен, слабовольный гандон... И дутая величина... Посмотрим как оно тебе будет.
Владимир2911    30.09.2011, 22:29
Оценка:  -6
Владимир2911
Арьев у ПэРдунов - хранитель общака(? Третейский судья? Ну и сучья ж рожа...
Владимир2911    30.09.2011, 23:28
Оценка:  -3
Владимир2911
Упсссс... Обознался. Ну и сучьи ж у них рожи. да ещ и клонированны видать в одной пробирке- хрен на фото отличишь...
Вольдемар2    30.09.2011, 22:15
Оценка:  +11
Вольдемар2
а было бы неплохо я думаю 60% не зомбированного населения тоже не против этого)))
leon990    30.09.2011, 21:09
Оценка:  +10
leon990
Не надо блокировать не только счета Януковича и его окружения,а и каб.мина,правительство,Верховную Раду со всеми депутатами и представителей бывших у власти с 1991г. и не только блокировать а и вернуть в казну.Хотя их потом все равно украдут.
Марьяна+    30.09.2011, 21:20
Оценка:  +15
Марьяна+
Тут еще классический вопрос: "А судьи - кто?"
A17*    30.09.2011, 21:01
Оценка:  -26
A17*
Ипанутые...
fotiniya_    30.09.2011, 21:00
Оценка:  -33
fotiniya_
Ого, работают как, видать, премия на носу.
СУБОТА    30.09.2011, 20:58
Оценка:  -5
СУБОТА
Бред, бред и еще раз бред......Они что там совсем голову потеряли?
Что их волнует больше - евро в Украине со всеми положительными факторами или желание заявить о себе лишний раз любым способом?
big-davoss    30.09.2011, 21:01
Оценка:  -4
big-davoss
Конечно, он хотят заявить о себе, и неважно, что они позорятся сами.
Они о себе и здесь заявляют - вон как минусуют, то что им не нравится.
1  2  3  4  следующая →