Переключиться на мобильную версию

Грищенко: Украине будет легче строить отношения с Путиным

Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко считает, что Украине будет легче выстраивать отношения с Российской Федерацией при президентстве Владимира Путина.
Грищенко считает, что Украине будет легче строить отношения с Путиным
Грищенко считает, что Украине будет легче строить отношения с Путиным
АР

Об этом он сказал в эфире Шустер Live в пятницу вечером.

"Сейчас мы знаем, кто им (кандидатом в президенты от партии Единая Россия) будет, кто будет в ближайшее время определять политику России. Таким образом, и на уровне личных отношений и конечно на уровне четко определенных интересов долгосрочных и среднесрочных…мы будем проводить свою линию.", - сказал Грищенко.

Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты

"Я думаю, что очень вовремя наш президент был в Москве, когда было объявлено, кто будет…кандидатом от провластных сил",- подчеркнул он.

Путин forever? Владимир Путин вновь идет в президенты

Напомним, 24 сентября на съезде Единой России Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты в 2012 году, заявив, что сам пойдет работать в правительство.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (172)
Отсортировать по дате Вниз
Шиша_Пангма    12.11.2013, 14:28
Оценка:  +5
Шиша_Пангма
Шиша_Пангма    12.11.2013, 14:28
Оценка:  +5
Шиша_Пангма
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  01.10.2011, 00:58
Оценка:  +4
Мудрый_Дикобраз
не факт... вместо ссорі может біть безобидная полемика. :о)
Boa-constrictor    02.10.2011, 19:00
Оценка:  -1
Boa-constrictor
Костя! Ты шо, упал с дуба на кактус? или об стену головой ударился? иль абсента перебрал.
яитыэтоукраина    01.10.2011, 09:42
Оценка:  +2
яитыэтоукраина
ничто уже не спасет Россию
stubborn+    01.10.2011, 09:03
Оценка:  +5
stubborn+
что такое гАспадин п У?

- якобы внук чекиста - повара лЕнина;

-мелкий шпиен-чекист;

-зам. собЧака по "особым" поручениям;

-прогнувшись где надо заслужил доверие собЧаки так, что тот порекомендовал его ельцМану как нужного и достойного;

-"преемник" ;;

- перехитрил раш инскую ж ид ву и овладел троном;

-посадил хорошковского и изгнал бегезовског
stubborn+    01.10.2011, 09:08
Оценка:  +6
stubborn+
-тем самым перенаправил денежные потоки в свои закрома и карманы своих людей;

-кинул кость одному из чеченских кланов в виде власти по наследству и тем самым придавил(загнал внутрь) тлеющий огнь тшешенско-каквказской бойни;

-ни за два ни за три-четыре срока ничего не сделавший для повышения благосостояния простого рашинского народа.
nata    01.10.2011, 09:14
Оценка:  -3
nata
Вы не их контрразведки?
nata    01.10.2011, 09:48
Оценка:  -1
nata
Сильно...Вы себя расконспирировали.....
Galиna    01.10.2011, 07:10
Оценка:  +3
Galиna
а раньше они с кем строили? Лужковым?
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  01.10.2011, 01:35
Оценка:  +4
Мудрый_Дикобраз
иногда очень хотца кому-то навалять... :о( но Путин вне моей компетенции, а здесь как-то уже рука не поднимается.
MAUSE_Отец_1  (аноним)  01.10.2011, 07:09
Оценка:  +2
MAUSE_Отец_1
А ты не руками, ты иголками )
sasha-sem    01.10.2011, 01:23
Оценка:  +3
sasha-sem
Крабе негодует:-"уууууууууууу" ;
Просто_с_Любовью    01.10.2011, 01:18
Оценка:  0
Просто_с_Любовью
Сomrade 01.10.2011, 01:15
Кстати..." БЕЗ Любви НЕ сможете творить ничего"!!!!!!!!!!
В том числе и политику...(нуу...я не о войнах)-это как раз яркий пример,когда НЕТ желания..жить в любви и согласии.
Хех...)))А я -то думала...,что там море...нераскрытых...подтем...)
У дачи,я спатки...)
Сomrade  (аноним)  01.10.2011, 01:23
Оценка:  0
Сomrade
Все нераскрытые темы будут раскрыты, но не сегодня.
Просто_с_Любовью    01.10.2011, 01:25
Оценка:  +1
Просто_с_Любовью
Не просто раскрыты,а разложены по полочкам,изучены...из них будет извлечена польза,которая будет использоваться на практике для воплощения Лучшего,что может придумать Человек..!!!
(это я на полуобморочную голову наваяла,сорри)
ВЫКЛ.
MAUSE_Отец_1  (аноним)  01.10.2011, 01:17
Оценка:  +3
MAUSE_Отец_1
Дрыщенко комик еще тот. Вова и Толя - однояйцовые близнецы, так какая разница с кем иметь дело, если последние 4 года Толя был всего лишь сторожем? ))
Просто_с_Любовью    01.10.2011, 01:10
Оценка:  0
Просто_с_Любовью
Попрятались ???
===========
Нууу...ладушки... .я,в свою очередь могу только порадоваться...за то,что МОЖЕМ...если ХОТИМ !!!!))
Пусть завтра будет лучше,Добрых снов!!!))
Сomrade  (аноним)  01.10.2011, 01:11
Оценка:  0
Сomrade
Тю, ну ладно, пока...
Просто_с_Любовью    01.10.2011, 01:14
Оценка:  0
Просто_с_Любовью
Я тему...написала ниже...,подожду пару минут твоей реакции..))
1  2  3  4  5  следующая →