Переключиться на мобильную версию

По пятницам Азаров сидит в Facebook

Общение с премьером Азаровым теперь проходит каждую пятницу на его личной страничке в Facebook.
На общение в интернете отводит час, но отвечает лично
На общение в интернете отводит час, но отвечает лично
Фото Михаила Маркива
Уже собралось 4733 пользователей, которые  за ней регулярно следят. На общение в интернете Азаров отводит час, но отвечает лично, сообщает Сегодня.

Вчера большая часть вопросов касалась экономики: о бюджете, торговле с Китаем. Встречаются бытовые и философские. Дончанин Дмитрий Халаджи спросил о контрактниках в армии: почему в 2015-м их будет лишь 80%, а не 100. Пользователь Василий Гончар пригласил премьера в выходные пойти по грибы. Из 35 вопросов Азаров успел ответить на 15. Вероника Семенова спросила, говорит ли Азаров дома о работе.

"Дома о работе я не говорю. Поскольку, по большей части, за день получаешь массу неприятных эмоций. И выплескивать эти эмоции дома - это неправильно. Один мой знакомый сказал: "Это все равно, что развешивать грязное белье в квартире". Поэтому дома я говорю только о домашних делах", - написал Азаров.

Ранее, результаты исследования проведенного Информационно-аналитическим центром Publicity свидетельствовали о том, что
политики не отвечают интернет-пользователям. Несмотря на мультимедийную составляющую в избирательных кампаниях кандидатов в президенты Украины, общение с политиками посредством их официальных сайтов остается не более чем рекламным ходом.
Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Шиша_Пангма    12.11.2013, 14:28
Оценка:  +16
Шиша_Пангма
Коцман_Бобза    01.10.2011, 13:19
Оценка:  +4
Коцман_Бобза
Твои б слова да Богу в уши.
Sasha1962_    31.10.2011, 11:42
Оценка:  0
Sasha1962_
Nieprzet
Kernes-city    01.10.2011, 17:46
Оценка:  +3
Kernes-city
И что?
MAUSE_Отец_1  (аноним)  01.10.2011, 17:25
Оценка:  +5
MAUSE_Отец_1
"По пятницам Азаров сидит в Facebook "
А надо бы в тюрьме
Злой_дядька    01.10.2011, 15:37
Оценка:  +5
Злой_дядька
По пятницам Азаров сидит в Facebook

А в камере у деда Лукьяна хотя бы по четвергам не пробовал?
сНежн@я_Королев  (аноним)  01.10.2011, 14:31
Оценка:  +3
сНежн@я_Королев
Ну так а шо....молодец))) Освоил компУтер)))
leon990    01.10.2011, 14:17
Оценка:  +5
leon990
Он там отвечает только на те вопросы которые его устраивают.
ЫЫР69    01.10.2011, 14:25
Оценка:  +4
ЫЫР69
По украински вопросы не задавать, потому что ответчик при прочтении зависает....
leon990    01.10.2011, 14:39
Оценка:  +4
leon990
Да он и на русском не на все отвечает.
ЫЫР69    01.10.2011, 13:16
Оценка:  +8
ЫЫР69
Пока оно сидит в Facebook, простой народ преждевременно седеет от его новшевств....
ЫЫР69    01.10.2011, 13:10
Оценка:  +9
ЫЫР69
По пятницам Азаров сидит....Надо чтоб еще сидел по понедельникам, вторникам, средам.....
Коцман_Бобза    01.10.2011, 13:18
Оценка:  +10
Коцман_Бобза
И желательно как минимум в СИЗО.
vitvad    01.10.2011, 13:20
Оценка:  +8
vitvad
Пожизненно
sancho-pincho    01.10.2011, 13:04
Оценка:  +5
sancho-pincho
азаров свистит в фесбук....))
Марьяна+    01.10.2011, 12:52
Оценка:  +10
Марьяна+
Да, Яныч, сходите по грибы... Куда-нибудь уйдите.
Время-не-ждет  (аноним)  01.10.2011, 12:56
Оценка:  +9
Время-не-ждет
лучше бы его пригласили на охоту
Марьяна+    01.10.2011, 13:03
Оценка:  +4
Марьяна+
Не будем уподобляться... Пусть живет посмешищем.