Переключиться на мобильную версию

Милиция завершила штурм здания в Одессе, где скрывались убийцы правоохранителей

По предварительным данным закончился штурм здания в Одессе, где скрывались преступники, убившие в пятницу двоих правоохранителей в Одесской области.
На оцепленную территорию въехали автомобили скорой помощи
На оцепленную территорию въехали автомобили скорой помощи
reporter.com.ua

На оцепленную территорию въехали автомобили "скорой помощи", пожарная машина, а также две машины взрывотехников.

Как сообщалось, в Одесской области в ночь на пятницу в перестрелке с преступниками погибли два украинских правоохранителя, еще четверо ранены. Личность одного из участников перестрелки с милиционерами достоверно известна. Это – гражданин России Дыкаев Аслан Имранович, 1982 года рождения, разыскиваемый за убийство.

Согласно оперативной информации, Дыкаев нелегально проживает в Одессе и совершает убийства на заказ. Милиционеры выяснили это, занимаясь раскрытием двойного убийства, совершенного 29 июня этого года в селе Баранинцы Закарпатской области (застрелены двое мужчин).

Оперативники установили автомобиль, на котором передвигался злоумышленник. Его черный ВАЗ 2110 был замечен недалеко от Одессы. На посту ГАИ около села Кошары машину остановил инспектор ДПС.

Сотрудники спецподразделения Беркут начали операцию по задержанию. Дыкаев метнул в их сторону две гранаты и начал стрелять из пистолета ТТ, а пассажир, находившийся на переднем сиденье, открыл огонь из автомата Калашникова. Один из бойцов Беркута выстрелом ранил автоматчика. Но третий из преступников успел затащить раненого обратно в машину, и авто скрылось с места происшествия.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Михаил    02.10.2011, 12:22
Оценка:  0
Михаил
Если им рота нужна чтобы 2 человек уничтожить, то что они будут после введения пенсионной реформы и продаже земли делать - когда вся страна на войну поднимется.
Просто_с_Любовью    01.10.2011, 16:32
Оценка:  -3
Просто_с_Любовью
Кошмар...просто...((((
Просто_с_Любовью    01.10.2011, 16:30
Оценка:  -2
Просто_с_Любовью
Дыканов..Ислам Имранович..
Тёзка...,он ,видимо,тоже борец за "независимость Ичкерии"...(((
штучка!    01.10.2011, 16:22
Оценка:  +6
штучка!
Все ьандиты мертвы, сколько пострадавших наших. не говорят пока.
штучка!    01.10.2011, 16:22
Оценка:  +9
штучка!
бандиты*
Zmei**    01.10.2011, 16:24
Оценка:  0
Zmei**
по другой информации 1 убит, 2 взяты
штучка!    01.10.2011, 16:25
Оценка:  +8
штучка!
Инфа от милиции....
erlmo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +1
erlmo
Zmei**    01.10.2011, 16:32
Оценка:  +2
Zmei**
да так и сделали б , вопрос был в другом, менты думали что у них заложники
штучка!    01.10.2011, 16:19
Оценка:  +7
штучка!
Всё уже открыли проезд.
Затихло.
штучка!    01.10.2011, 16:16
Оценка:  +5
штучка!
До сих пор стрельба и взрывы.
Zmei**    01.10.2011, 16:13
Оценка:  +2
Zmei**
По информации интернет СМИ, трое бандитов, которые ночью убили двух сотрудниуков милиции, — мертвы.
Преступники были обстреляны из гранатомета РПК кумулятивными зарядами.
Как передает соб. кор. одной из газет, бойцы спецназа проводят зачистку в доме - изредка слышны выстрелы.
В кого стреляют сотрудники спецподразделений, если все бандиты мертвы?
ТАЙФУН22    01.10.2011, 16:17
Оценка:  +3
ТАЙФУН22
Во время штурма, по данным издания, прибывший на место боя БТР сделал 7 выстрелов сообщает "Сегодня",
штучка!    01.10.2011, 16:24
Оценка:  +5
штучка!
Мои друзья забаррикодировались в доме на девятой станции...всё это слышали...
Zmei**    01.10.2011, 16:10
Оценка:  +3
Zmei**
5 мин назад звонили говорили что были одиночные выстрелы, а 15 мин. назад слышались 3 взрыва..наверное гранаты.
Карабас    01.10.2011, 16:05
Оценка:  +2
Карабас
Голливуд отдыхает.
штучка!    01.10.2011, 16:05
Оценка:  +5
штучка!
Весь Фонтан в автоматчиках, проехать никуда нельзя, до сих пор перекрыто всё...
Zmei**    01.10.2011, 16:11
Оценка:  +1
Zmei**
видимо новости опережают события....дядя с погонами спешат отчитаться.