Переключиться на мобильную версию

В Крыму в результате ДТП разбился депутат-регионал

Вчера в ДТП разбился депутат Феодосийского горсовета Николай Лагута.
Трагедия произошла в Феодосии
Трагедия произошла в Феодосии
femida.kharkov.ua
Об этом сообщил мэр города Александр Бартенев, передает Сегодня. По его словам, депутат попал в аварию, двигаясь на собственном автомобиле. "Он работал, потом поехал, и мне очевидец один, наш феодосиец, звонит: вот так и так", - сказал Александр Бартенев.

И добавил, что пока не знает, когда состоятся похороны депутата.

Николай Лагута являлся депутатом Феодосийского городского совета от Партии регионов, руководителем феодосийского подразделения фирмы Консоль.

Ранее, 10 мая в райцентре Токмак Запорожской области в ДТП погиб 30-летний депутат местного районного совета, который управлял автомобилем, трое пассажиров госпитализированы.
Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Хайль_путлер    11.11.2013, 14:57
Оценка:  +10
Хайль_путлер
Потертый    14.10.2011, 13:04
Оценка:  +7
Потертый
Но виноваты то все равно ж будут папередники еще как минимум стотысяч лет.
Kahin    14.10.2011, 16:33
Оценка:  0
Kahin
Весь этот газ мы тратим для того, чтобы наше население использовало его для отопления и приготовления еды.
Наш газ стоит 300 гр. что вы опять открывают рот чтоб говорить но получается пуканье.
Пароль    14.10.2011, 13:51
Оценка:  +9
Пароль
На фото Сырожа с групой поддержки??????????
Время-не-ждет  (аноним)  14.10.2011, 17:01
Оценка:  0
Время-не-ждет
это его электорат
БРОКЕР666    14.10.2011, 13:37
Оценка:  +11
БРОКЕР666
а мне по приколу такие покращення - ведь больше всех пострадают малообеспеченные слои населения - а это именно те из кого на 90% и состоит весь эЛОХторат АНАНАСА
БРОКЕР666    14.10.2011, 13:38
Оценка:  +7
БРОКЕР666
пусть и дальше слюнями исходят своего светлоликого боха
Владимир2911    14.10.2011, 13:26
Оценка:  +10
Владимир2911
А мне пох- у меня все ЖКУ кроме электричества- своиму руками созданы и обслуживаются. Но горожан вот жалко: избрал дебилов ракомводить страной ДАУН-Басс, а расплачивается за это -ВСЯ УКРАИНА!
Хайль_путлер    11.11.2013, 14:57
Оценка:  +5
Хайль_путлер
Пароль    14.10.2011, 13:49
Оценка:  +4
Пароль
В селах многие от отопления газом отказываются ..Дорого.
weightless    14.10.2011, 13:14
Оценка:  +14
weightless
Що за хрень, Сырожа? Ведь твой трахарь Азаров
давече кричал, шо бабок у МВФ брать не будет..
Та кто пи...т..ты, или Азаров? Или оба?
Потертый    14.10.2011, 12:58
Оценка:  +14
Потертый
Еще пакращення,жрите не подавитесь.
Света    03.10.2011, 09:18
Оценка:  0
Света
А так и так это как? Он сам погиб или несколько человек с собой утащил?
Владимир2911    02.10.2011, 01:51
Оценка:  +3
Владимир2911
Слава Богу- что законы физики и природы остаются неподкупны- об этом "мажоры"-РыгиАнала часто забывают...