Переключиться на мобильную версию

Завтра заседание суда по делу Луценко продолжится допросом свидетелей

В понедельник, 3 октября 2011 года, Печерский районный суд в составе трех судей продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.
Общее количество свидетелей по делу - 148 человек
Общее количество свидетелей по делу - 148 человек
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Как сообщили УНИАН в пресс-службе партии Народная Самооборона, судебное заседание должно продолжиться допросом свидетелей по делу. По данным пресс-службы, на сегодняшний день было допрошено всего пять свидетелей. Общее количество свидетелей по делу - 148 человек.

Пресс-служба напоминает, что видео- и фотосъемка в зале суда запрещена решением суда. Однако аудиофиксация судебного заседания разрешена.

Напомним, 29 сентября экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко сообщил, что лишение экс-премьер-министра Юлии Тимошенко свободы приведет к международной изоляции Украины и установлению в стране тоталитаризма.
Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  -18
erimo3
Алексеей    03.10.2011, 01:51
Оценка:  -11
Алексеей
Хм..Какое-то фото неудачное)Не наблюдаю больше постоянно блуждающей "глумливой"улыбочки и вызывающей борзости в глазах..
MAUSE_Отец_1  (аноним)  02.10.2011, 17:55
Оценка:  +11
MAUSE_Отец_1
Yrmyno & Visinel Detector_Lgi & Sentr_Yrmyno & Super_Yrmyno
одна бото-морда ))
Достоверность 100%
Дабудетсвет  (аноним)  02.10.2011, 18:24
Оценка:  -10
Дабудетсвет
Минусуй-не минусуй,а всё равно Луцик будет сидеть)))
Сперанский  (аноним)  02.10.2011, 17:29
Оценка:  +10
Сперанский
А что поделаешь. Уже 4 свидетеля отказались от обвинений и дали показания в оправдания Луценка. Вот таланты от прокуратуры с подследствинным судей будут пытать свидетелей пока кто нибудь и не обвинит Луценка.
Мыкола    02.10.2011, 15:47
Оценка:  -21
Мыкола
Юра! К борьбе за правое дело олигархов-разворовывателей Украины -будь готов! Всегда Юрик готов!
Мыкола    02.10.2011, 15:35
Оценка:  -21
Мыкола
Что-то Юрик совсем поблек, хвост опустил,уже и не гавкает.
Батько_Степан    02.10.2011, 16:08
Оценка:  +24
Батько_Степан
Зато другие - духом воспряли, хвост подняли, лают взахлеб!

Не надорвитесь, шавки!!!
Reksik    02.10.2011, 15:33
Оценка:  -21
Reksik
Что задумался?Правда,нужно уважать простых людей?А ты думал,что уже всего достиг и ты самый лучший,что можно оскорблять всех и тебе за это ничего не будет?Но ведь это не так Югик.
Reksik    02.10.2011, 15:38
Оценка:  -20
Reksik
Просто так в жизни ничего не бывает,за все идет расплата и Януковичи тут не причем.
Reksik    02.10.2011, 15:45
Оценка:  -22
Reksik
Признайся чесно,обижал ведь незаслуженно и сержантов милиции и полковников,и генералов.Вот тебе свинью,то и подсунули.Менты в системе выросли и знают все.А ты пришел в систему ничего не зная и думал,что тебе все позволено.Теперь ответь за все,что наделал.За пенсии,почему у одних ментов гроши,а у других тысячи гривень,почему своих продвигал послужбе
MAUSE_Отец_1  (аноним)  02.10.2011, 17:59
Оценка:  +7
MAUSE_Отец_1
Он возможно и задумался, а вот ты тявкаешь без умолку, а главное без смыла.
Впрочем продолжай ав-ав, хоть народ посмеется ))
штучка!    02.10.2011, 15:31
Оценка:  +17
штучка!
П*дары, освободите Юру, прекратите клоунаду.