Переключиться на мобильную версию

Возле Верховной Рады появилось дополнительное заграждение

Возле Верховной Рады Украины установлено еще одно заграждение, который ограждает парламент и осложняет проход к зданию.
Заграждение установлено со стороны Мариинского дворца
Заграждение установлено со стороны Мариинского дворца
Корреспондент

Заграждение установлено со стороны Мариинского дворца (обзорной площадки).

Как стало известно, заграждение было установлено около четырех дней назад, чтобы помешать захвату площади перед парламентом, как это произошло во время митинга воинов-афганцев 20 сентября.

Таким образом, Верховная Рада с одной стороны полностью ограждена более чем 2-метровым забором. На его воротах висит большой амбарный замок.

Ранее сообщалось, что в августе между Мариинским парком и площадью перед Верховной Радой был установлен массивный забор высотой около 2,5 м.

При этом председатель Верховной Рады Владимир Литвин отрицает, что забор, появившийся перед зданием парламента со стороны Мариинского парка, был установлен по инициативе Рады.

"Верховная Рада не имеет к нему никакого отношения. У Верховной Рады есть небольшой заборчик, который уже давно сооружен и ни у кого не вызывал возражений", - заявил спикер.

При этом он отметил, что вопрос о том, кто установил новое ограждение, нужно задавать городским властям Киева.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (77)
Отсортировать по дате Вниз
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  +1
Спостережливий
ВОСВОЛОТА!    06.11.2013, 13:21
Оценка:  +3
ВОСВОЛОТА!
злобный_хохол    05.10.2011, 08:34
Оценка:  +1
злобный_хохол
От каго прячутса скоро выборы вот и поиграем в прятки
Ник_Николай  (аноним)  04.10.2011, 13:46
Оценка:  +2
Ник_Николай
Українська правда Сегодня, в 13:28

Спикер парламента Владимир Литвин утверждает, что не имеет отношения к установлению дополнительного забора вокруг Верховной Рады. Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов во вторник.

ПРосто смешон тушка Литвин
LisyonoK    04.10.2011, 15:09
Оценка:  +2
LisyonoK
Ефремов паходу тоже постарался
trifidik    04.10.2011, 18:45
Оценка:  +1
trifidik
Правду говорит.
Он его не изготавливал и не устанавливал, и не оплачивал работу!
ХРЕН!ФАШИСТАМ  (аноним)  04.10.2011, 13:42
Оценка:  +4
ХРЕН!ФАШИСТАМ
Да хоть 20 заборов ставьте. От вил,топоров эти заграждения не спасут. Не у здания ВР грохнут, так в другом месте пришьют. Чем больше заборов выставит власть, тем быстрее её сметут обнищавшие и озлобленные массы.Так что пустая затея эта с заборами и дурная трата денег
ХРЕН!ФАШИСТАМ  (аноним)  04.10.2011, 13:44
Оценка:  +1
ХРЕН!ФАШИСТАМ
я так думаю, что Украина уверенными темпами сползает в пропасть,как Греция например.Но пока видимо у нас не так уж всё плохо, как в Греции.А может быть просто ментальность другая.Но власть не понимает того, что она тоже семимильными шагами приближается к краю этой самой пропасти.
Михаил    04.10.2011, 13:36
Оценка:  +3
Михаил
- ВР - зона строгого режима. Но заборчиком миномет не остановишь.
NJ*    04.10.2011, 13:08
Оценка:  +6
NJ*
Теперь осталось заставить всех депутанов прийти на работу и можно закрывать ))))
littlefrankie_    04.10.2011, 12:41
Оценка:  +6
littlefrankie_
боятся .. .
trifidik    04.10.2011, 12:38
Оценка:  +7
trifidik
Слуги народа прячутся!!!!
ИИИИИИИИИИ    04.10.2011, 12:38
Оценка:  +7
ИИИИИИИИИИ
забор поставили? Ну, тоді, ЗАЛИВАЙ БЕТОНОМ
1  2  3  4  5  следующая →