Переключиться на мобильную версию

В Сумах депутат облсовета избил ногами 11-летнего ученика гимназии - прокуратура

Прокурор Сумской области возбудил уголовное дело в отношении депутата областного совета по факту хулиганских действий по отношению к 11-летнему мальчику.
Депутат избил ученика гимназии
Депутат избил ученика гимназии
alexandrovskaya.sumy.ua

По данным прокуратуры, инцидент произошел в коридоре Александровской гимназии.

В сообщении прокуратуры отмечается, что депутат, "действуя с особой дерзостью и исключительным цинизмом, беспричинно и преднамеренно нанес мальчику несколько ударов ногами по туловищу и конечностям, в результате чего малолетний потерпевший получил телесные повреждения в виде ушиба нижней трети бедра и нижней трети левого плеча".

В прокуратуре подчеркнули, что в материалах доследственной проверки достаточно данных, которые указывают на наличие в действиях депутата облсовета признаков преступления, предусмотренных ч.1 ст 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

Изданию Данкор стало известно, что прокуратура обвиняет в избиении школьника депутата Владимир Шульгу, заместителя областной парторганизации ВО Батьківщина.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  +7
Спостережливий
BARZIAKA    04.10.2011, 13:09
Оценка:  +6
BARZIAKA
Выход один люстрация.
Vladimir    04.10.2011, 13:11
Оценка:  +5
Vladimir
лучше кастрация
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  +2
Спостережливий
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  +1
Спостережливий
skatina_  (аноним)  04.10.2011, 20:26
Оценка:  -3
skatina_
суть конфликта не описана . автор-лох.коменты-фуфло
Вавилла    04.10.2011, 17:02
Оценка:  +10
Вавилла
Снять неприкосновенность и отдать этого гандона отцу ребенка.
Sergey    04.10.2011, 17:51
Оценка:  +2
Sergey
У областных депутатов нет неприкосновенность, она есть только у народных депутатов,..
Kurk_SS    04.10.2011, 19:22
Оценка:  +1
Kurk_SS
так не прикосновеность не запрещает отцу ребёнка бить по морде...это ментам нельзя... да и то неприкосновеность действует после предявления документов, кои менты обязаны просить...а батяне что, подошол и дал в табло, защита ребёнка...
Tutsie    04.10.2011, 16:34
Оценка:  +2
Tutsie
На дитину руку підняла ТВАРЮКА! Шльопнуть цього УГРЬОБКА, без суда і слЄдствія!!!
Kilt  (аноним)  04.10.2011, 15:51
Оценка:  +2
Kilt
Бувають різні випадки, но хіба не можна було "за вухо " привести школяра що директора?Обов’язково бити?
NJ*    04.10.2011, 15:47
Оценка:  +2
NJ*
Снимите с этих ублюдков-депутанов неприкосновенность и народ сам свершит правосудие!!!
Достойный последователь Лозинского, Ляшка, Терехина, Уколова и прочей мерзости. Интересно, Жулька их отбирала по специальным тестам к себе в матькивщину?
SergioS    04.10.2011, 15:28
Оценка:  +3
SergioS
И что же такого сделал этот пацан, интересно? Помнится похожий случай, когда такое чудо дяденьке из рогатки в голову камнем припечатало...
Ozzy86    04.10.2011, 15:12
Оценка:  +4
Ozzy86
Хулиганство былять! Да дайте этому пидаpу нормальную статью, ну хyли ж все такие ссыкуны?!
ViN    04.10.2011, 14:48
Оценка:  -1
ViN
Большенство власть имущих дерзкие мрази, но беспричинно и преднамеренно избить ребёнка, так небывает!!! Это только у Лукашенко, террористы взрывают метро, потамучто "хроническая нелюбовь к людям" !!!! Халтуркой попахивает, господа ПРокуроры!!!!
Мурашка@_    04.10.2011, 15:01
Оценка:  +3
Мурашка@_
назови причину по которой ты отметелишь ребёнка?
ViN    04.10.2011, 15:04
Оценка:  0
ViN
У меня двое детей, я по опредилению этого сделать немогу, но на всё есть причины. ты согласен???