Переключиться на мобильную версию

Бютовец об инциденте с кортежем: Сегодня охранники ломают людям зеркала, а завтра начнут стрелять

Фракция БЮТ-Батьківщина настаивает на законодательном урегулировании вопроса о порядке передвижения кортежей высокопоставленных чиновников.
БЮТ настаивает на законодательном урегулировании передвижения высокопоставленных лиц
БЮТ настаивает на законодательном урегулировании передвижения высокопоставленных лиц
Скриншот с сюжета ТВі

Об этом заявил народный депутат Андрей Павловский.

Комментируя инцидент якобы с кортежем премьер-министра Николая Азарова, Павловский заявил, что власть переходит грань.

"Недопустимо, что граждане страдают ежедневно от часовых пробок, опаздывают на работу. Сегодня охранники ломают людям зеркала автомобилей, а завтра что, начнут стрелять?", - возмущен депутат.

При этом Павловский напомнил, что 24 мая этого года он лично был свидетелем того, как охранники из кортежа Президента Виктора Януковича угрожали оружием людям, которые стояли с флагами партии Батьківщина вдоль улицы Борисоглебской, по которой проезжает кортеж Президента.

Охрана Азарова во время движения в кортеже материт водителей

"Учитывая все эти обстоятельства, тогда я и мой коллега Александр Сочка внесли соответствующий законопроект, который должен урегулировать порядок передвижения руководителей городом, согласно которому, в частности, дорожное движение при проезде высокопоставленных или иностранных делегаций может перекрываться не больше, чем за три минуты до проезда, однако большинство этот законопроект даже не включила в повестку дня. Сейчас мы повторно настаиваем на его включении", - сообщил он.

Напомним, на распространенном в интернете видео зафиксирован случай, в котором во время следования кортежа, работники ГАИ, сопровождавшие его, довольно жестко расчищают путь: матерят участников движения и сбивают зеркала у автомобиля, водитель которого не выполнил приказ и своевременно не освободил дорогу для кортежа.

Пресс-служба Азарова заявила, что охрана премьера не имеет отношения к данному инциденту.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (112)
Отсортировать по дате Вниз
Anatoly***    09.03.2016, 16:18
Оценка:  +1
Anatoly***
Anatoly***    09.03.2016, 16:18
Оценка:  +3
Anatoly***
Просто_с_Любовью    04.10.2011, 22:35
Оценка:  +6
Просто_с_Любовью
Уверена,что в США уже бы расстреляли,как "террористов"....
extremalik    04.10.2011, 22:42
Оценка:  -4
extremalik
дурак ты вася
wnt  (аноним)  04.10.2011, 23:05
Оценка:  +4
wnt
нашли кого охранять, Януковскую шестёрку..тьфу
алексей4    12.11.2013, 12:05
Оценка:  +3
алексей4
urbs_DP    04.10.2011, 21:48
Оценка:  -1
urbs_DP
это они просебя
алексей4    12.11.2013, 12:05
Оценка:  +4
алексей4
Время-не-ждет  (аноним)  04.10.2011, 21:49
Оценка:  -7
Время-не-ждет
адексей4, ПРоплаченный ушлепок, а слабо не трепать языком как помелом, а озвучить конкретные факты?!
Но у тебя, ушлепок, фактов нет. тЫ только тявкаешь то, что тебе твои хАзяева велят, а тЫ за это им вылизываешь интимные места.
doc1    06.10.2011, 08:22
Оценка:  +2
doc1
Так вам и надо суки! Хотели пахана - ЖРИТЕ ТВАРИ!!!
Карабас    06.10.2011, 01:02
Оценка:  0
Карабас
Сопровождение надо усилить танками и БТРами. Они ведь могут нахамить, поломать зеркала. А если вдруг нарвутся на вазовскую черную тонированную десятку, с парой-тройкой киллеров? Я за них переживаю. )))
trifidik    05.10.2011, 11:24
Оценка:  0
trifidik
Урка шла ПАХАНОВАТЬ и не скрывала этого!
H@rcos    05.10.2011, 10:57
Оценка:  +1
H@rcos
Проснулся, мля... так стреляют уже - в рыбаков, в детей, девушек за волосы по кабакам таскают, а однопартиец твой уже и срок мотает за "сафари на людей".
И они твари и ты не лучше, а что печально, что доберись я до власти, не дам гарантию, что в Вас не стрелял бы, и тоже для вас был бы тварью((((
Ев_гений    05.10.2011, 10:25
Оценка:  -3
Ев_гений
я может чего то не понимаю, тогда обьясните, есть правила дорожного движения, которые обязаны соблюдать крутые , журналисты, подкрученные и т.д.. Следует кортеж премьер министра - первые лица государства, существуют инструкции на сей счет. Выходит вроде умный депутат ВР пусть от БЮТ и несет откровенную чушь и ни за что не отвечает, депутат.....
Ев_гений    05.10.2011, 10:29
Оценка:  -3
Ев_гений
ну понятно то, если тормоз или дурак бисмарк, этим идиотам все равно есть правила или нет, но ведь депутат должен своей безтолковкой думать хоть каплю! Без разницы чья машина - тимошенко или Ющенко или Яценюка, которому палец показали и сразу ДАИ начали закрывать, кобры разганять и т.д..... У нас не Англия и США, у нас Украина и свои правила.....
HotelТыррикон    05.10.2011, 10:58
Оценка:  +2
HotelТыррикон
идитынаxyй со своими украинскими правилами/понятиями, быдло даунецкое
doc1    06.10.2011, 08:24
Оценка:  0
doc1
Да конечно ты чето не понимаешь! Есть правила ПДР и там нигде не написано что кортежам можно пересикать двойную сплошную и гнать по встречке!!! И так же там ничего не сказано о том куда должны розьехаться авто которые стоят в пробке!!!
bismarck1234567  (аноним)  05.10.2011, 09:20
Оценка:  +2
bismarck1234567
Провокация на провокации. Я как законопослушный гражданин, когда вижу мигалки, сразу уступаю дорогу, типичный ответ Быдлобота.
Ев_гений    05.10.2011, 10:30
Оценка:  -2
Ев_гений
да вот ты и есть быдлобот , поскольку правила ПДД - не для тебя правила!
ury639  (аноним)  05.10.2011, 08:22
Оценка:  +5
ury639
А что вы ещё хотели в стране дураков?!...
1  2  3  4  5  следующая →