Переключиться на мобильную версию

Янукович знову піде на Афон

Президент України Віктор Янукович не повернеться до Києва одразу після офіційних зустрічей у Греції, які пройдуть сьогодні і завтра.
Янукович сходить до афонських старців
Янукович сходить до афонських старців
president.gov.ua

Про це пише газета Сегодня.

За інформацією видання, українська делегація полетить додому у п'ятницю, а Президент залишиться із приватним візитом і сходить на гору Афон.

Нагадаємо, що Янукович уже кілька разів бував на Афоні. Він відвідував святу гору під час передвиборної кампанії у 2010 році і напередодні виборів у 2004 році.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
Владыка*    11.11.2013, 14:56
Оценка:  +11
Владыка*
Griver    15.10.2011, 11:36
Оценка:  +3
Griver
Так с М-осколями 70 лет были а толку с того? Пустые закорма? ((( ну толк есть ЧЕРНОБЫЛЬ НАПРИМЕР )))
WhiteWater    14.10.2011, 23:45
Оценка:  +8
WhiteWater
Давно пора всупить в ЕС и НАТО. Сколько же можно жевать сопли по этому поводу.
Русь    14.10.2011, 23:14
Оценка:  -9
Русь
Дебилам обещают Европу, с их ценами,комунальными платежами и налогами. Только зароботки вам козлам ,оставят Украинские. Быдло на плантациях Европы нужно !
Злой_дядька    14.10.2011, 22:39
Оценка:  +6
Злой_дядька
А Баба Яга (ВВП) против!
adam-x    14.10.2011, 19:48
Оценка:  +15
adam-x
Так с М-осколями 70 лет были а толку с того? Пустые закорма?
Русь    14.10.2011, 19:03
Оценка:  -20
Русь
Вон Ляхи ,уже гошки ночные за Ангийцами вынося,за 400 фунтов в месяцт, а мы ещо нет ! Даеш Украинине Европу! МЫ Украинцы, и за 200 фунтов в месяц ,выносить будем !!!
Essentuky    14.10.2011, 19:06
Оценка:  -19
Essentuky
Бандэрштат и за понюхать Европейский носок вынесет.
Шайтан    14.10.2011, 23:00
Оценка:  +7
Шайтан
Что вы здесь несете придурки,чему ты радуешься?в чем упрекаешь?даже не замечаешь что у самого с носа дерьмо капает.
bkn    14.10.2011, 19:00
Оценка:  -20
bkn
Украинские ура-патриторы считают, что если они будут вести себя перед европой как дрессированные обезьянки, то смогут существовать на подачки европейцев как сами европейцы. На самом же деле сейчас украинцы живут даже беднее чем русские, в чем несложно убедится хотя бы раз побывав в Москве или СПб.
Zenitchik  (аноним)  14.10.2011, 19:09
Оценка:  +13
Zenitchik
украинцы живут даже беднее чем русские, - Богдан , Москва не Россия ....а уж какие россияне дрессированные обезьянки перед Путиным, причём бесплатно так что не смеши
bkn    14.10.2011, 19:38
Оценка:  -17
bkn
Наверное аккуратные, чистые ж\д вокзалы, которые я видел в российской провинции (Ярославль, Минводы, Кисловодск) это была галлюцинация. И то что средняя пенсия в России в 2 раза больше чем у нас, и то что ВВП на душу населения тоже почти в 2 раза больше - это так, чепуха. Надо и дальше лизать Европе задницу - станем мастерами,больше денег дадут.
Essentuky    14.10.2011, 18:47
Оценка:  -14
Essentuky
Как то мультик смотел ,,Простоквашено,, и там фраза была -Чтоб что нибуть продать ненужное, для начало нужно купить что нибуть ненужное, А У НАС ДЕНЕГ НЕТ!!. Так и в ЕС чтоб получить деньги от них, нам нужно дать в замен что нибуть им. А что мы дадим? Девушек от которых у них слюни текут? Я против!!! Я ЕВРО 2012 боюсь ждать, проституция процвитет..
Zenitchik  (аноним)  14.10.2011, 18:54
Оценка:  +10
Zenitchik
попей воды - там например Ессентуки 17 или Ессентуки 2 - может попустит...может бояться перестанешь и со слюнями справишься...
Essentuky    14.10.2011, 18:59
Оценка:  -13
Essentuky
Нууу это ты потом запьеш, не воды правдо, а покрепче че нибуть когда жена или девушка под Европейца ляжет, а остануться в Украине потом только мусульманки, и то к которым ты и на ментр не подойдеш. Все знают что каждая вторая Украинка хочет иностранца типо они порядошные, а мы для них Украинские мужики щетаемся как алкоголиками и тунеядцами. ФАКТ!!
Essentuky    14.10.2011, 19:04
Оценка:  -11
Essentuky
ДітерБолєн 14.10.2011, 18:55

Честно сказать, мне похеру как я пишу, главное чтоб ты понимал, а на все остальное как то побоку. Граматей епт нашелся. Одни проффесоры и начальники нет куда плюнуть плин.
Zenitchik  (аноним)  14.10.2011, 18:40
Оценка:  +9
Zenitchik
конечно надо в ЕС.....не тупите раша,вы сами туда скоро попроситесь,той частью которая после китайцев у вас останется...
Versace-art    14.10.2011, 18:50
Оценка:  +10
Versace-art
После китайцев у них мало чего останется.