Переключиться на мобильную версию

КП: Жена Януковича очень расстраивается, когда читает о себе в прессе

Супруга Президента Украины Виктора Януковича Людмила призналась, что она не в восторге от публичности.
Людмила Янукович: Когда мы жили вместе, Виктор часто со мной советовался
Людмила Янукович: Когда мы жили вместе, Виктор часто со мной советовался
kp.ua

Об этом она сказала в эксклюзивном интервью Комсомольской правде в Украине, которое выйдет в завтрашнем номере издания.

"Я очень расстраиваюсь когда о себе читаю в прессе. Постоянно только и обсуждений, во что была одета, на какой машине приехала, какие часы на мне, сколько стоят. Зачем придумывать, лить грязь? Хотите знать правду, подойдите и спросите", - заявила жена главы государства.

Отвечая на вопрос, советуется ли с ней супруг, Людмила Янукович отметила - сейчас ему очень непросто.

"Когда мы жили вместе, Виктор часто со мной советовался. Сейчас ему очень непросто. Кругом много недоброжелателей. Помните, когда на могиле Неизвестного солдата был сильный ветер, который опрокинул венок. Как же потом эту новость смаковали, перемывали кости, злорадствовали...", - посетовала она.

Как сообщалось, супруга Президента носит часы Breguet Reine de Naples стоимостью около 30 тысяч долларов.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (121)
Отсортировать по дате Вниз
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +10
простосЛюбовью_
extremalik    06.10.2011, 21:13
Оценка:  -15
extremalik
несешь чушь-вот и банят..ты толком никогда ничего не пишешь, защищаешь мразей и быдлоту..
Так чего тебя, терпеть..
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +10
простосЛюбовью_
Лиcтoноша_  (аноним)  06.10.2011, 21:13
Оценка:  +13
Лиcтoноша_
)))))))))))))))интелехтуалы)))) ))
Рада ... видеть вас девчёнки)))))))) созвонимся))
extremalik    06.10.2011, 21:16
Оценка:  -15
extremalik
побреся
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +11
простосЛюбовью_
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 21:19
Оценка:  -13
Чудик-Юдик-
Девочки!! А где вы собираетесь?
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +11
простосЛюбовью_
extremalik    06.10.2011, 21:21
Оценка:  -15
extremalik
в разливайке в 7-00 утром на Контрактовой площади..))))
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +11
простосЛюбовью_
ВиктАр_ФедорЫч    25.11.2013, 13:10
Оценка:  +6
ВиктАр_ФедорЫч
Statford    06.10.2011, 20:04
Оценка:  +4
Statford
Но президента это же не сильно расстраивает, вот и ей нужно быть проще)
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +12
bestofbest!
тт*    07.10.2011, 17:15
Оценка:  +1
тт*
нахера її вивчили читати??????????
Kurk_SS    07.10.2011, 10:29
Оценка:  +3
Kurk_SS
Людка не ссы. я ваще огорчаюсь от любой новости где есть слово, с превыми буквами ян

а если, это слово янукович, так глаз сипатись починаэ
Другтвой    07.10.2011, 09:46
Оценка:  +4
Другтвой
С венком прикольная история получилась ! Жду продолжения "ВЕНОК 2" ПЕРЕЗАГРУЗКА"
adam-x    07.10.2011, 01:59
Оценка:  -4
adam-x
Правда не должна расстраивать
milachka    06.10.2011, 21:37
Оценка:  +5
milachka
А,ЧТО ЛЮСЬКА МОЖЕТ "ПРОФФЕСОРУ" НАСОВЕТОВАТЬ, МЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ И ПРО АПЕЛЬСИНЧИКИ НАКОЛОТЫЕ И ПРО АМЕРИКАНСКИЕ ВАЛЕНКИ И Т.Д УМНАЯ АЖ ЖУТЬ.......
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 21:41
Оценка:  +6
Чудик-Юдик-
Есть... ее не будет.
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 21:49
Оценка:  -8
Чудик-Юдик-
Ты искренне думаешь, что Ющенко и его жена "оранжевые"? Или это последний аргумент против Юли? Так я могу много примеров "лоховства" привести.. Вот , к примеру, вертолетную площадку около могили Шевченко.. Ахххриненная необходимость во всеукраинском масштабе...)))
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 21:50
Оценка:  -7
Чудик-Юдик-
Еще....)) Так это все реформы во имя Украины... Особенно пенсионная...))
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 21:52
Оценка:  -14
Чудик-Юдик-
Добавлю официальное "оправдание" строиетедьства на лимон енотов дорог в "лесничестве"..))) Или "аптека" на Банковой")) за пару лямов енотов...)) Какая то неадекватная тяга на мех...
kievan71    06.10.2011, 21:53
Оценка:  -8
kievan71
Лoла***
Пятый раз прош в этой ветке, расскажите, куда новая власть дела деньги на Больницу будущего? Может, Вы ответите? Умоляю!
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 21:53
Оценка:  -14
Чудик-Юдик-
Нет.. Не в здравом... А что ты думаешь?
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 21:55
Оценка:  -12
Чудик-Юдик-
А еще дерибан Нефтегаза.. ))) Почучутььь... На мелкие части и приватизация...)) Смотрела фильм "Помошник дьявола"?.... Чем там Босс занимался?
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 21:56
Оценка:  -11
Чудик-Юдик-
И что есть в оправдании происходящего,если мы не знаем того, что могло бы быть? Это только иллюзия...
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 22:00
Оценка:  -11
Чудик-Юдик-
А почему ты у "власти " не спросишь? Это им на руку будет.. Аферу раскрутят... Луценко за 365 000 ГРИВЕН судят.. и год силит..
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 22:01
Оценка:  -14
Чудик-Юдик-
Не фигли эту тему.. Она левая...
kievan71    06.10.2011, 22:02
Оценка:  -11
kievan71
Лoла***
Самое прямое. Как только голубые пришли к власти, закатали аудиторскую проверку "Больницы будущего" - все деньги оказались на счету, стройка - только в нулевом цикле, но деньги на месте.

Вопрос: а где деньги сейчас, а?

Может, перед тем, как врать, с документами разберетесь?
kievan71    06.10.2011, 22:07
Оценка:  -15
kievan71
Лoла***
Да что Вы такое говорите! А Вы отчет аудита читали? А как голубые сразу заткнулись, помните?
rigolarde1  (аноним)  06.10.2011, 22:15
Оценка:  -17
rigolarde1
"Если у Яныка хватит решительности посадить жульку, то следующим будет Ющ и его супружница... Чего я очень жду... "
Ви чи то дуже наївна чи просто прикидаєтеся дурочкою...
rigolarde1  (аноним)  06.10.2011, 22:22
Оценка:  -19
rigolarde1
"если Янык утвердит свою власть" ))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
rigolarde1  (аноним)  06.10.2011, 22:23
Оценка:  -16
rigolarde1
Хай ваш Яник спочатку Юлю посадить
rigolarde1  (аноним)  06.10.2011, 22:32
Оценка:  -15
rigolarde1
Ключове слово "ЕСЛИ"
Саме так спартанці відповіли перському цареві
Al-Kyiv    06.10.2011, 21:36
Оценка:  -11
Al-Kyiv
«о, святая простота!»
Al-Kyiv    06.10.2011, 21:37
Оценка:  -10
Al-Kyiv
или "Простота хуже воровства".
MAUSE_Отец_1  (аноним)  06.10.2011, 21:35
Оценка:  -26
MAUSE_Отец_1
Не тред, а какой то публичный дом с сиропом....
Чудик-Юдик-    06.10.2011, 21:37
Оценка:  +1
Чудик-Юдик-
Сироп, как средство разогреву....)))
MAUSE_Отец_1  (аноним)  06.10.2011, 21:39
Оценка:  -26
MAUSE_Отец_1
одна идиотка типа со многими разговаривает)
1  2  3  4  5  6  следующая →