Людмила Янукович рассказала КП, почему не переезжает из Донецка в Киев

Людмила Янукович рассказала КП, почему не переезжает из Донецка в Киев
kp.ua

Издание напоминает, что во время предвыборной кампании на одном из прямыхтелеэфиров Виктора Януковича спросили: если он станетпрезидентом, будет ли его супруга переезжать в Киев и заниматься общественнойдеятельностью, как и полагается первой леди? Тот сказал: нет, она уже предупредиламеня, что собирается посвятить себя внукам (как раз тогда в семье Януковича-младшего родился первенец).

За это время свое решение жена главы государства так ине изменила.

На вопрос, почему у супругиПрезидента нет собственного фонда или общественной организации, она ответила,что предпочитает общаться с людьми напрямую.

"Что касается фонда - мне проще людям помочь напрямую.Фондом же нужно заниматься, как организацией, а я ничего не понимаю в ведениидел, бухгалтерии. Даже создать фонд - целое дело. За всеми этими бумажкамипомощь людям уходит на второй план", - сказала Людмила Янукович.

По ее словам, к ней часто обращаются люди за помощью, восновном в письмах.

"Почтовый ящик всегда полный, практически от всех -просьбы о помощи. Я сама отвечаю на все письма - могу сидеть и писать всю ночь.Если есть телефоны - звоню, разговариваю с людьми. Пишут на домашний адрес, аиногда просто: "Донецк. Первой леди Украины", - сообщила жена Януковича.

Как сообщалось, Людмила Янукович также призналась, что она не в восторге от публичности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK