Переключиться на мобильную версию

Источник: Подорвавшийся на гранате в Запорожье был скинхедом, которого разыскивали в РФ за убийства

Мужчина, погибший в результате взрыва гранаты на школьной спортивной площадке в Запорожье, был российским скинхедом причастным к ряду громких убийств в Москве, заявил сегодня, 6 октября, источник в городских правоохранительных органах.
Источник: Погибший был причастен к ряду громких убийств в Москве в период 2009-2010 годов
Источник: Погибший был причастен к ряду громких убийств в Москве в период 2009-2010 годов
Корреспондент.net

По его словам, мужчина, в кармане которого взорвалась граната вечером 4 октября, являлся членом российской группировки скинхедов и был причастен к ряду громких убийств в Москве в период 2009-2010 годов.

"Мужчина, погибший от взрыва гранаты на школьном дворе, оказался российским скинхедом, находившемся в федеральном розыске. Вероятнее всего, именно он в Москве убил судью, осудившего активиста скинхедовской группировки, а также причастен к убийству адвоката и журналистки", - сообщил источник.

Также, по данным источника, граната, взорвавшаяся в кармане погибшего, находилась во взведенном состоянии - "проволочные усики чеки гранаты были разогнуты, чтобы можно было ее моментально выдернуть".

Запорожская милиция пока воздерживается от официальных комментариев данной информации.

Напомним, вечером 4 октября в Запорожье в результате взрыва гранаты на школьном стадионе погиб 27-летний мужчина - уроженец Николаевской области.

Сегодня в МВД сообщили, что при обыске в квартире погибшего были обнаружены три пистолета и множество патронов к ним.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
skatina_  (аноним)  07.10.2011, 07:43
Оценка:  +1
skatina_
нормально. некоторые из "мухи" стреляют приложив к плечу. это уже хуже
тавр    06.10.2011, 22:11
Оценка:  -4
тавр
"Рускій мір" попа киРИЛА і злобних кремлівських карликів впевнено завойовує простори України...!!!
hohlopitek    19.02.2014, 20:31
Оценка:  +5
hohlopitek
xx000xx    06.10.2011, 21:38
Оценка:  -1
xx000xx
мусорыла на фото видно тоже скинхед
vysnovok  (аноним)  06.10.2011, 21:42
Оценка:  +2
vysnovok
Ничего себе, сказал я себе! И как Вам удалось, сделать ТАКой сложный
вывод, только по фотоснимку его кокарды и нескольких пуговиц?
аngoІІ    06.10.2011, 21:44
Оценка:  -3
аngoІІ
По положению фуражки. Обычно её держат так на похоронах сослуживцев
Accent007    06.10.2011, 21:35
Оценка:  +4
Accent007
Также, по данным источника, граната, взорвавшаяся в кармане погибшего, находилась во взведенном состоянии - "проволочные усики чеки гранаты были разогнуты, чтобы можно было ее моментально выдернуть".

Да усики у запала гранаты и так распрямляются отрезкого рывка за кольцо!!!!
Писаки хреновы!!!!
angоІІ    06.10.2011, 21:24
Оценка:  -8
angоІІ
Всякая шушваль ОТТУДА сюда лезет - то чечены-киллеры, то Кирилл, теперь вот этот... (((( Не страна, а проходной двор.
vysnovok  (аноним)  06.10.2011, 21:35
Оценка:  -1
vysnovok
Вы, всё-таки, наивно, верите, что "герою", отличившимуся рядом подвигов,
в не совсем дружественной стране, обязательно, нужно, ночью, тайком,
на пузе, пробираться через родную границу, в свою дэржаву, а не быть
встреченным, надлежащим образом, в аэропорту, c цветами и приветствиями
разных тягнисраковцев и всяких прочих прыбичныков?
angоІІ    06.10.2011, 21:18
Оценка:  -8
angоІІ
А чё мент на фоте фуру в руках держит? Скорбит за кацофашем? ))))
Geraldik    06.10.2011, 20:52
Оценка:  +2
Geraldik
блин, в названии и в первых трех абзацах переписали слово в слово - "Мужчина, погибший от взрыва гранаты на школьном дворе, оказался российским скинхедом" , да и дальше по смыслу))) вот и статья вырисовалась уже побольше)))
vysnovok  (аноним)  06.10.2011, 20:56
Оценка:  -1
vysnovok
Дабы страница не выглядела незаполненной,
новость недостаточно освещённой, а глупость
автора, не столь очевидной.
сНежная_Королев  (аноним)  06.10.2011, 20:48
Оценка:  +3
сНежная_Королев
Новости из Запорожья...как сводки с фронтов( Криминогенная обстановочка - не очень!
vysnovok  (аноним)  06.10.2011, 20:52
Оценка:  -2
vysnovok
Просто, наверное, в Запорожье, прятаться, не в пример,
безопаснее, чем, на пример, в Киеве, где покойный не
был гарантирован, от неприятных случайностей.
сНежная_Королев  (аноним)  06.10.2011, 20:55
Оценка:  0
сНежная_Королев
Я есть немного не понимайт что Вы написаль!?)))
Лол@    06.10.2011, 20:47
Оценка:  +7
Лол@
Вечерняя пробежка перед сном с гранатой в боевом состоянии?
Не тянет на профессионального киллера....
vysnovok  (аноним)  06.10.2011, 20:54
Оценка:  -2
vysnovok
Чека гранаты, как и её последний хозяин, постоянно, была начеку.
vysnovok  (аноним)  06.10.2011, 20:43
Оценка:  -1
vysnovok
...был российским скинхедом причастным к ряду громких убийств в Москве...

Скинхедом, он, действительно, может быть, в том числе, и российским.
Статьяне даёт ответа на интересный вопрос, - чей он "громодянын"?
Или, по крайней мере, чья дэржава была заинтересована прятать его,
от российского правосудия.
vysnovok  (аноним)  06.10.2011, 20:47
Оценка:  -2
vysnovok
Ведь, если бы он, по собственной глупости, случайно, не подорвался, на злополучной гранате, то он мог бы числиться в федеральном розыске, как угодно долго, живя припеваючи, и расхаживая рядом с нами, и неся угрозу пэрэсичным согражданам.