Переключиться на мобильную версию

Литвин признался, что в скандале с кортежем замешана его охрана

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что милиционеры из его кортежа разбили зеркало машине, которая не уступила дорогу.
Литвин публично принес извинения
Литвин публично принес извинения
Скриншот сюжета ТВі

Литвин в прямом эфире телеканала ТВі публично извинился за противоправные действия милиционеров в своем кортеже, которые обматерили и отломали зеркало в машине журналистов.

Отвечая на вопрос ведущего о резонансном сюжете журналистов, Литвин завил: "Журналисты провели блестящий эксперимент, красиво подставились. Поэтому, я публично приношу извинения за действия милиционеров. Мы сделаем выводы".

Ранее сообщалось о том, что это был кортеж премьер-министра Николая Азарова, но после уточнения всех обстоятельств, выяснилось, что это был кортеж Владимира Литвина.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
реформатор    07.10.2011, 22:24
Оценка:  +2
реформатор
литвин спасет украину житомиряни спасибо за земляка
приват    07.10.2011, 21:19
Оценка:  +6
приват
самое страшное что сколько не показывай а на выборах за них опять проголосуют.чем эти люди думают не знаю,наверное мазохисты.
Goga1954    07.10.2011, 19:30
Оценка:  +13
Goga1954
журналисты! Ребята будьте осторожны,он с компанией отправил одного на тот свет!
Ozzy86    07.10.2011, 19:03
Оценка:  -14
Ozzy86
Вывод такой, шо надо этого крысёныша-журналиста за яйца подвесить посреди крещатика например
vendettonax    07.10.2011, 17:22
Оценка:  +5
vendettonax
Сигналка у кортеджа Януковича:
Ану раступись КАЗЛЫ!!
Сигналка у кортеджа :Азарова
Ану пашли вы все....
orange_juice    07.10.2011, 16:45
Оценка:  +8
orange_juice
В Литвина вибачатись правдивіше получається ніж в Азарова. Тому Янукович і послав його
paprika22    07.10.2011, 15:34
Оценка:  +5
paprika22
а у этого то откуда бабло на такой кортеж? это что такая партия у него богатая или на налоги наши его так содержат? так отдача что то маловата при таких расходах!
Barick_777    07.10.2011, 13:53
Оценка:  +16
Barick_777
журналисты,конечно,подставились ловко...+100) Всё в массы,не бойтесь!
ЮАИ  (аноним)  07.10.2011, 13:49
Оценка:  +27
ЮАИ
Каков поп, таков приход!
сизиф    07.10.2011, 13:14
Оценка:  +22
сизиф
После того,как в ВР Литвин вступил в обмен мнениями с "патриотом Украины" г.Колесниченко("недоколыханн ым " и последний в злобе намекнул Литвину делом Гонгадзе,то пришлось Литвину взять вину на себяза разбитое стекло.Теперь ему ещё много раз придётся отмывать свою вину перед этой злобной бандой.Хотя Литвина не жалко-лижи их и дальше,может простят