Переключиться на мобильную версию

Источник: Мельниченко находится за границей

Экс-майор Управления госохраны Николай Мельниченко предположительно находится за пределами Украины, сообщил агентству Интерфакс-Украина информированный источник, близкий к спецслужбам.

При этом он затруднился ответить на вопрос, каким образом Николай Мельниченко пересек государственную границу.

Напомним, 7 сентября 2011 года Николаю Мельниченко было отказано в пересечении границы, когда он ехал в Польшу для выступления на экономическом форуме в Кринице-Здруй. Тогда причиной отказа в отделе по связям с общественностью Государственной пограничной службы назвали "поручение другого правоохранительного органа".

Напомним, сегодня, 7 октября, СМИ сообщили, что СБУ объявила Мельниченко в розыск.

В Министерстве внутренних дел Украины заявили, что не получали никакого поручения на розыск бывшего майора Управления госохраны Николая Мельниченко.

В свою очередь адвокаты отказались называть местонахождение Мельниченко.

29 июля 2011 года Апелляционный суд Киева оставил в силе решение Печерского районного суда Киева от 23 июня 2011 года, которым тот отменил постановление экс-генпрокурора Украины Святослава Пискуна от 1 марта 2005 года, закрывшего уголовное дело против Мельниченко. Уголовное дело против него было возбуждено за разглашение государственной тайны, превышение служебных полномочий и использование поддельных документов

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Др_Зло    14.10.2011, 19:56
Оценка:  0
Др_Зло
chto za debili ? jesli udalosj ukrastj takuju summu to nado srazu lenjatj za kordon i ne sidetj i zhdatj aresta
Versace-art    14.10.2011, 21:25
Оценка:  +4
Versace-art
Та зачем, они поделятся и останутся в своей стране, это называется - "украсть легально".
Иоанн    14.10.2011, 19:51
Оценка:  0
Иоанн
ПиаРасты сдают своих стрелочников. Что не внове. Обычная пурга. Там длинная запасная скамейка.
adam-x    14.10.2011, 19:43
Оценка:  +4
adam-x
Донецкие за 100 гривен бабло отмывают ,РАБЫ хозяина
ЛИЧА    07.10.2011, 19:41
Оценка:  +2
ЛИЧА
сами сбушники могли выезти. в чехию, например, а потом положат его на рельсы и скажут, что упал. и так 15 раз. методы еще советские остались.
Мудрый_Дикобpaз  (аноним)  07.10.2011, 19:43
Оценка:  -1
Мудрый_Дикобpaз
Ты утрируешь... Ща как-то проще его слушать и читать... Чем больше пишет - тем меньше верят... :о)
avali    07.10.2011, 19:22
Оценка:  +4
avali
С такой судебной системой лучший вариант - сбежать вовремя.
Мудрый_Дикобрaз  (аноним)  07.10.2011, 19:23
Оценка:  +4
Мудрый_Дикобрaз
"сбежать" это не звучит... Лучше "уйти на лечение". Или "поправить здоровье". Ты заметил как он с севастопольскими морячками поправляется?
Мудрый_Дикобрaз  (аноним)  07.10.2011, 19:24
Оценка:  +4
Мудрый_Дикобрaз
Тем более, гарант должен. Кеннеди не был должен, а как закончил... Представь что будет с Витьком.
Пуговк@    07.10.2011, 18:52
Оценка:  -2
Пуговк@
Сдрейфил...."герой нашего времени"?))
Ulyssess    07.10.2011, 19:05
Оценка:  +4
Ulyssess
а мож там как по Лермонту было в "Герой нашего времени"))))))
там Бэла вмешалась?))))
Пуговк@    07.10.2011, 19:11
Оценка:  +3
Пуговк@
Точно...наверняка женщина замешана)))
Мyдpый_Дикобраз  (аноним)  07.10.2011, 18:38
Оценка:  +11
Мyдpый_Дикобраз
"каким образом Николай Мельниченко пересек государственную границу."?
Просто, пля... Как Чебурашка! В ящике с апельсинами пересек...
Мyдpый_Дикобраз  (аноним)  07.10.2011, 18:34
Оценка:  +6
Мyдpый_Дикобраз
Общественная реакция на Мельниченко везде где вижу однозначная -
"Старшина у нас хороший,
Старшина у нас один,
Мы все вместе соберемся,
И пи3ды ему дадим..."
Просто_с_Любовью    07.10.2011, 18:30
Оценка:  +4
Просто_с_Любовью
А чего он ещё не под трибуналом ?
Ulyssess    07.10.2011, 18:37
Оценка:  +4
Ulyssess
"кто девушку поит, тот её и танцует"(с))))))
"да он подлец , но это наш подлец"(с)подумал Запад, мыслями Эйзенхауэра))))

Привет Наталья)))
Просто_с_Любовью    07.10.2011, 18:41
Оценка:  -2
Просто_с_Любовью
Нууу....в ЕГО случае....именно ТАК !!!!!)))
Приветы,Саша...))))
Цитатник ты наш..)))))
Пуговк@    07.10.2011, 18:23
Оценка:  -8
Пуговк@
Уже не собирается на выборы?))
Мудpый_Дикобраз  (аноним)  07.10.2011, 18:24
Оценка:  +6
Мудpый_Дикобраз
Иди подмахивай регионам. Или ты везде хочешь успеть?
Ulyssess    07.10.2011, 18:38
Оценка:  +5
Ulyssess
не до того)))))
тут шапка горыть))))
трэба пъяты мастыть)))))

ПрЮвЭт))))
Пуговк@    07.10.2011, 18:43
Оценка:  +3
Пуговк@
ПрЮвЭт))) Да....не судьба ему, видать!?)) А шо...за всё в жизни надо отвечать - рано или позжЕЕ))