Переключиться на мобильную версию

Главы МИД стран ЕС обсудят ситуацию вокруг Тимошенко на заседании 10 октября

Вопрос о судьбе бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко стоит одним из главных в повестке дня заседания Совета министров иностранных дел ЕС, которое соберется в Люксембурге в понедельник 10 октября.
Вопрос относительно Тимошенко будет обсужден главами МИД стран ЕС
Вопрос относительно Тимошенко будет обсужден главами МИД стран ЕС
Корреспондент.net

Об этом сегодня, 7 октября, сообщили на брифинге в Брюсселе представители Совета ЕС.

Министры поднимут вопрос о заключении с Украиной соглашения об ассоциации в свете состоявшейся на саммите Восточного партнерства в Варшаве 29-30 сентября дискуссии о суде над бывшим премьер-министром страны Юлией Тимошенко.

В связи с тем, что приговор Юлии Тимошенко ожидается вскоре после заседания Совета ЕС, главы внешнеполитических ведомств стран Евросоюза намерены вернуться к переговорам о соглашении об ассоциации с Украиной, завершение которых ожидалось до конца текущего года. Соглашение, в частности, должно включать договоренности о свободной зоне торговли между сторонами.

Как сообщалось, процесс над Тимошенко был одной из главных тем саммита в Варшаве.

 

 

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Макумба    14.11.2013, 11:50
Оценка:  +9
Макумба
Мудрый_Дикобpaз  (аноним)  07.10.2011, 20:08
Оценка:  +6
Мудрый_Дикобpaз
ты для начала с пахана возьми свои дивиденды.
Мудрый_Дикобpaз  (аноним)  07.10.2011, 20:10
Оценка:  +7
Мудрый_Дикобpaз
ой, не так прочитал в свете событий.
Макумба    14.11.2013, 11:50
Оценка:  +10
Макумба
Kurk_SS    08.10.2011, 18:51
Оценка:  0
Kurk_SS
пару дней назад была новость, о том что 10 числа это будет темой дискусии(в том числе это )...

и помница голубцы ту новость прокоментировали - "...как сообщает сайт тимошенко", так что дальше можно не читать.

Уведили свой интелект? а можно было зайти на сайт европарламента, там есть расписание всех мероприятий связаных с ЕС, и почитать..
Елвіс    07.10.2011, 23:32
Оценка:  +2
Елвіс
Найкращий засіб для бандитів, щоб ті почали цінувати
демократичні стандарти - це не допускати їх (нинішню владу)
в країни демократії і заморозити рахунки !!!
Mansur_Ilshatov    07.10.2011, 23:14
Оценка:  -2
Mansur_Ilshatov
Всё как-то печально и проделки авантюристки Ю.Тимошенко и потешный суд на нею, попытка судить при отсутствии состава преступления по статье с бланкетной диспозицией :-( и эта европейская чехарда...Всё на вид ставят. Блокируйте счета, въезд запретите если что-то хотите делать..Короче всё происходит как будто нас и нету вовсе :-( Мол ждите готового
Breakaway    07.10.2011, 22:13
Оценка:  0
Breakaway
Шо там обсуждать?Нехай сидит зараза.
fattrah    07.10.2011, 22:06
Оценка:  0
fattrah
...И это означает, что Украину как суверенную державу вообще не воспринимают.
Просто_с_Любовью    07.10.2011, 22:07
Оценка:  +2
Просто_с_Любовью
Что и требовалось доказать...(((
Сергей58    07.10.2011, 22:25
Оценка:  0
Сергей58
Нет, это означает. что сегодняшнюю Украину признают УРКАГАНОЗАВИСИМОЙ
МАЙКА    07.10.2011, 21:43
Оценка:  0
МАЙКА
сообщили на брифинге в Брюсселе представители Совета ЕС.

Не представившись.
Мол мы представители и ВСЕ.
Фамилий у нас нет, должностей тоже.
И не спрашивайте бо не скажем.
Просто_с_Любовью    07.10.2011, 22:05
Оценка:  +4
Просто_с_Любовью
)))))))))))
реформатор    07.10.2011, 21:16
Оценка:  +3
реформатор
витя молодец идет по моим стопам эти бандиты демократы свободной европы бить будут чуть попожжее
Аз    07.10.2011, 20:56
Оценка:  -6
Аз
Неужели мы столько задолжали ЕС, что они считают возможным вмешиваться во внутреньние дела Украины?
ЛапотьБалалайкін    07.10.2011, 20:32
Оценка:  +7
ЛапотьБалалайкін
просто_с_любовью, ти будеш протестувати, коли пєтуха януковича будуть судити?
Просто_с_Любовью    07.10.2011, 20:49
Оценка:  +6
Просто_с_Любовью
Нет.
ЛапотьБалалайкін    07.10.2011, 20:56
Оценка:  +3
ЛапотьБалалайкін
а чьо дупу йому лижеш?