Переключиться на мобильную версию

Янукович поздравил юристов с профессиональным праздником

Президент Украины Виктор Янукович поздравил юристов с профессиональным праздником.
Янукович поздравил юристов
Янукович поздравил юристов
АР

Об этом УНН сообщили в пресс-службе главы государства. "Уважаемые служители закона! Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника - Дня юриста", - говорится в поздравлении.

Президент отметил, что именно на юристов возложена великая миссия - защищать конституционные права и свободы граждан.

"Ваша многогранная и ответственная деятельность, касающуюся различных сфер общественной жизни, и в дальнейшем будет способствовать развитию нашего государства, приближая его к европейской правовой системе", - отметил глава государства.

Янукович выразил убеждение, что высокий профессионализм юристов, принципиальность и преданность делу обеспечат утверждение в Украине идей верховенства права, справедливости и гуманизма.

"Желаю всем вам здоровья, семейного благополучия, плодотворной работы и новых достижений на благо Украинского народа", - подчеркнул в поздравлении Президент.

Как сообщалось ранее, в конце августа художник-график Игорь Степанов создал самый маленький экземпляр Конституции Украины с буквами, величиной в один миллиметр.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Р_З    08.10.2011, 21:30
Оценка:  -1
Р_З
Янукович выразил убеждение, что высокий профессионализм юристов, принципиальность и преданность делу обеспечат утверждение в Украине идей верховенства права, справедливости и гуманизма.
Это про наши х?
Mansur_Ilshatov    08.10.2011, 21:37
Оценка:  0
Mansur_Ilshatov
Нет, это он про своих, придворных юристов :-) !
Mansur_Ilshatov    08.10.2011, 21:30
Оценка:  +1
Mansur_Ilshatov
В Украине в настоящее время любое бывшее ПТУ выпускает юристов :-) , а что их там учить ни небе лабораторий ни тебе опытных полей, речи всяких там киваловых раздал и пусть учат :-) Что это за юристы ни латыни ни английского :-) А если удалось выучить украинский язык будущему юристу, так это просто полиглот :-) как президент, фактически :-)
ЯССЯ    08.10.2011, 17:30
Оценка:  +7
ЯССЯ
А прокуроры юристы тоже?
Есть информация по-поводу такого-же резонансного ДТП с участием прокурора Таращанского района Вишневского Игоря Анатольевича, который за рулем служебного авто 07.10.11г., в п"яном виде создал ДТП и скрысла с места происшествия, при этом угрожал водителю поврежденной авто своим служебным положением. Есть ФОТО, кому интересн
Скорпіон-UA  (аноним)  08.10.2011, 17:24
Оценка:  +9
Скорпіон-UA
На фото царь Витюша бледненький какой то, на жмурика очень похож.
MATROS    08.10.2011, 17:19
Оценка:  +7
MATROS
А Киреев юрист, чи не?
Ody123    08.10.2011, 17:20
Оценка:  +6
Ody123
самый великий юрыст - Кивалов !!! а то так судьишка.
Стерлинг    08.10.2011, 19:50
Оценка:  +1
Стерлинг
киреев ШЕСТЕРКА , а не юрист !!!
Alex    08.10.2011, 17:14
Оценка:  +8
Alex
страна йуристов-приколистов
AirForce    08.10.2011, 17:10
Оценка:  +10
AirForce
Пир во время чумы.....
Законы (как и юристы) - в нашей стране практически не действуют.
Или действуют во вред гражданам.
Ody123    08.10.2011, 17:19
Оценка:  +5
Ody123
юристы действуют, только не во имя закона, а на руку тем кто платит
Ody123    08.10.2011, 17:07
Оценка:  +9
Ody123
так он же в Греции, а потом на стадион. опять Дарынка поздравление писала.