Переключиться на мобильную версию

Источник: Российская сторона защищает Тимошенко так, как защищают агентов влияния

Российская сторона столь активно защищает осужденную к 7 годам лишения свободы экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, как защищают агентов влияния, сообщил источник в украинских дипломатических кругах.

"Не может не обращать на себя внимания то, как Россия второй раз подряд радикально защищает Тимошенко. Так защищают только агентов влияния. Напомним, что это не те люди, которые постоянно работают на иностранное правительство, а те, кто в "час икс" делают то, что иностранному правительству нужно. Именно так, очевидно, Юлия Владимировна поступила 19 января 2009 года (при подписании газовых контрактов с Российской Федерацией)", - отметил источник.

Комментируя заявление премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина касательно осуждения Тимошенко, он отметил, что "Владимир Владимирович, как никто, профессионально знает, что такое агент влияния".

"Можно уважать то, как Россия отстаивает свои интересы в газовой сфере, однако украинские интересы в этой области, к сожалению, не совпадают с российскими", - подчеркнул источник.

Как сообщалось, Путин заявил, что не очень понимает, за что Тимошенко осуждена на 7 лет, и подчеркнул, что ставить под сомнение комплекс достигнутых по итогам переговоров с ней газовых договоренностей между Россией и Украиной опасно и контрпродуктивно.

В свою очередь, в МИД РФ указывают на антироссийскую подоплеку в вынесенном Печерским судом Киева обвинительном приговоре Тимошенко.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (83)
Отсортировать по дате Вниз
erimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +6
erimo
штyчка!  (аноним)  11.10.2011, 19:56
Оценка:  -7
штyчка!
Если бы лягла - не сидела бы в сизо.
erimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +9
erimo
erimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +5
erimo
erimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +7
erimo
erimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +2
erimo
NJ*    12.10.2011, 10:28
Оценка:  -1
NJ*
Ну так это очевидно было еще перед выборами 2010-го года, что лилиПутин Жульку в президенты пытался просунуть.
Злой_дядька    12.10.2011, 07:42
Оценка:  0
Злой_дядька
Является ли "часом икс" для Януковича 21 апреля 2010 года и "местом икс" - Харьков?
Kurk_SS    11.10.2011, 23:30
Оценка:  -1
Kurk_SS
защищают как агентов влияния-?? тоест ьагент влияния это человек который разово сделает то что нужно, а москва на столько тупая, что решила спалиться...и не перед контрразведкой украины, а перед дипломатическими кругами???

а как путин яныка защищал в 2004?? это на что похоже?
Kurk_SS    11.10.2011, 23:32
Оценка:  -2
Kurk_SS
А кгб помоему вербовало для себя людей на зоне- паханам и другим перспективным людям скидывали позорные статьи, за что те обязаны были докладывать и сотрудничать с кгб - разве нет?

что то слабо похоже на агента влияния... чтож москва в 2004 не приказала, что б свой през был? а почему мороза покупать надо было? можно ж было агенту дать команду???
Шайтан    11.10.2011, 22:39
Оценка:  -2
Шайтан
Какой агент влияния,здесь все прекрасно знают кто здесь агент маскальський.
Лидеры_счастья  (аноним)  11.10.2011, 21:24
Оценка:  +2
Лидеры_счастья
Мы европейская страна и Россия нам не указ..!!!
Шайтан    11.10.2011, 22:41
Оценка:  -4
Шайтан
Это точно,просто они хотят что бы люди поверили что она русский шпиён.
SHALOM_DA  (аноним)  11.10.2011, 21:01
Оценка:  -7
SHALOM_DA
глупый баран Алексей---я не за Тимошенко, а за справедливый суд.

вот скажи--где было доказано шо она что украла или шо что то не так подписала или вообще шо нибудь подходящее под посадку в семь лет?

как суд вёлся, ты, дятел? ты шо , не заметил сколько раз адвокаты указали на нарушение права?
сколько раз депутатов, неприкосновенных в законе,
SHALOM_DA  (аноним)  11.10.2011, 21:03
Оценка:  -7
SHALOM_DA
силой волокли из зала?
да всё поведение милиции это было нарушение прав людей. это всё показало власть держащих как тиранов и преступников.

и все это видят---окромя маскалей, таких как ты, глупец.
SHALOM_DA  (аноним)  11.10.2011, 20:56
Оценка:  -10
SHALOM_DA
оценивая персонально Путина можно найти много плохого--сворачивание демократии и тп.
но всё же я не замечаю за ним шоб он своё слово ломал. он бы мог промолчать--и ничерта ему сделать нельзя с этим газом.
а если неправильно подписала--шо ж тогда никто вопля не поднял и не отменил решение ? сразу.
если договор незаконный--его сразу расторгают .
SHALOM_DA  (аноним)  11.10.2011, 20:57
Оценка:  -10
SHALOM_DA
если он противоречит стратегическим интересам страны---премьера увольняют сразу, а не пальчиком пожурил.
1  2  3  4  следующая →