Переключиться на мобильную версию

Источник: Кортеж Президента попал в ДТП

На подъезде к Хмельницкому кортеж Президента Украины Виктора Януковича попал в ДТП. Янукович не пострадал, потому что улетел в Киев ранее.
Сейчас место инцидента оцеплено
Сейчас место инцидента оцеплено
Корреспондент

Об этом пишет в сообщении на Facebook журналист Лукьян Сельский. Как утверждает журналист, сейчас место инцидента оцеплено. Других подробностей пока нет.

Как известно, сегодня, 13 октября, Виктор Янукович пребывал с рабочей поездкой в Хмельницкой области.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (104)
Отсортировать по дате Вниз
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  +18
A17
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  +11
A17
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  +7
A17
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +13
kollegis
adam-x    14.10.2011, 21:55
Оценка:  0
adam-x
Не жалко!
outlimit    14.10.2011, 11:21
Оценка:  -10
outlimit
Я в шоке! В шоке от самой новости. Полный бред сивой кобылы! Писать не о чем? В шоке от коментов: какой у нас злой, циничный,завистливый, ленивый народ! Только некчемные лузеры могут писать подобные коменты. Зависть и жлобство........
H@rcos    14.10.2011, 11:47
Оценка:  +5
H@rcos
Молодой человек, Ваше негодование нанесло мне материальный ущерб - с Вас новые тапочки))))))))))
H@rcos    14.10.2011, 11:59
Оценка:  +5
H@rcos
21.04.2010
Виктор Янукович так спешил на встречу к Медведеву, что устроил ДТП в Киеве:
Водитель ВАЗ 2110 скончался на месте, пасажир инвалид на всё жизнь.
Их пожалейте, но Вы об этом ведь даже не слышали, правда?
Капитан_Немо    14.10.2011, 10:29
Оценка:  +12
Капитан_Немо
Так, для проформы... А кто нибудь рад тому, что кортеж был без "пустого места"?
Я вижу что все горюют про "непострадавшего".
Плюс аните, если Вы не против того, чтобы в кортеже было "тело" овоща-самородка.!!!
Гордей-    14.10.2011, 10:21
Оценка:  +10
Гордей-
от идиоты! И снова у них прежняя власть виновата??? понабирали бандитов, а они кроме выбивания долгов ничего не умеют
triloger_sun    14.10.2011, 09:59
Оценка:  +13
triloger_sun
прикольно....и что, простите, "кортеж" делал без "тела"????)))
SergioV    14.10.2011, 10:05
Оценка:  +20
SergioV
грачевали...
lawyer_of_people    14.10.2011, 09:30
Оценка:  +15
lawyer_of_people
Пешком походит!!! Корона не спадёт, он ещё не нашел с какой головы её воровать!!!
Владимир2911    14.10.2011, 10:25
Оценка:  +7
Владимир2911
Какой пешком- он в кортеже и не ехал - на вертолёте улетел... Кортеж за ним его "барсетку" возит- что ли?... Как анекдоте про аптечку/огнетушитель...
1  2  3  4  5  6  7  следующая →