В Виннице сгорело такси из-за эпилептического приступа у водителя

В Виннице сгорело такси из-за эпилептического приступа у водителя
Пресс-служба ГАИ

Как сообщили сегодня, 25 октября, в областном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций, ДТП роизошло на улице Скалецкого.

Сообщается, что после эпилептического припадка у водителя, одному из пассажиров удалось с заднего сиденья направить автомобиль Daewoo на обочину.

"Резкий наезд на бордюр повлек повреждение нижней части двигателя, из-за чего произошла утечка топлива и возгорание", - отметили спасатели.

Согласно сообщению, одним из свидетелей происшествия стал командир отделения пожарной части №3 Винницы прапорщик службы гражданской защиты Александр Сушинский, который, увидев через автомобильное стекло бессознательное состояние водителя, бросился к нему на помощь и до приезда врачей провел необходимые реанимационные действия.

"После этого он вместе с прохожими, которые также бросились на помощь, уведомил оперативно-спасательную службу 101 и приступил к тушению пожара", - подчеркнули в управлени  МЧС.

Отмечается, что прибывшие на место происшествия спасатели ликвидировали пожар в течение семи минут.

"Пламя уничтожило моторный отсек автомобиля и повредило панель приборов, капот и крыло.Пассажиры такси покинули место происшествия сразу же после остановки автомобиля", - добавили спасатели.

Напомним, вчера днем, 24 октября, около села Глыбовка Богородчанского района Ивано-Франковской области на автодороге Ивано-Франковск-Гута погиб 14-летний водитель автомобиля Opel Vectra.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK