Томенко презентовал новый интернет-проект Все обо всех музеях Украины

Томенко презентовал новый интернет-проект Все обо всех музеях Украины
Корреспондент.net
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Томенко, на портале Рідна країна была собрана крупнейшая на сегодняшний день систематизированная информация о более чем 700 музеях из 24 областей Украины.

Томенко сообщил, что уже сегодня на сайте www.ridna.ua можно найти весь перечень музеев Украины, а также информацию о них (стоимость билетов, расположение, телефоны, электронные адреса и сайты, график работы, скидки, характеристика выставок и экспозиций).

"Мы хотим создать все условия, чтоб руководители школ и высших учебных заведений, зная информацию о новых экспозициях, выставках и возможностях музеев, могли максимально воспользоваться ими и вовлечь молодых людей в историю, культуру, искусство нашей страны", - подчеркнул Томенко.

Кроме того, Томенко сообщил, что его фонд планирует упорядочить и выдать справочник Все обо всех музеях Украины.

Ранее, в июне в парламенте был зарегистрирован законопроект О внесении изменений в Семейный кодекс Украины, которым предлагается повысить минимальный брачный возраст в Украине.

Одним из инициаторов законопроекта стал Николай Томенко, который заявлял, что основной целью этого проекта является введение более цивилизованного и ответственного отношения подрастающего поколения к брачно-семейным отношениям, которое является традиционным для украинского общества.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK