Переключиться на мобильную версию

В этом году хасиды принесли Умани на 20% больше поступлений в бюджет, чем в прошлом

Умань Черкасской области во время нынешнего паломничества хасидов получил на 20% больше поступлений в бюджет, чем в прошлом году.

Об этом сообщают в пресс-службе Черкасской облгосадминистрации со ссылкой председателя ОГА Сергея Тулуба.

По словам губернатора, еще нет окончательных финансовых результатов после паломничества хасидов на празднование Рош-га-Шана в Умань.

Сейчас налоговики обрабатывают отчеты всех предприятий, которые имели отношение к паломничеству хасидов.

Сообщалось, что власти Черкасской области намерены построить в Умани инфраструктуру для удовлетворения потребностей и хасидов, и местного населения.

Напомним, в этом году на празднование Рош-га-Шана в Умань прибыли более 24 тысяч хасидов.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -1
realvugluskro
ГеройСудоплатов  (аноним)  29.10.2011, 16:06
Оценка:  +1
ГеройСудоплатов
Тебя в школе одни титульные учили?)))
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  0
bestofbest!
ГеройСудоплатов  (аноним)  29.10.2011, 16:06
Оценка:  -3
ГеройСудоплатов
В чем "в этом" дятел?
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +2
Phenomena
T-tronic    29.10.2011, 18:00
Оценка:  -2
T-tronic
Дело не в деньгах. Дело в том, что эти жыды здесь ни то что даром, - ни за какие деньги не нужны!!!
ПашаСудоплатов  (аноним)  29.10.2011, 18:52
Оценка:  -1
ПашаСудоплатов
Читай вынимательно.Жи Ши-пиши с буквой...?))))фап фап?
Dark-Kozak    29.10.2011, 19:25
Оценка:  +2
Dark-Kozak
А ну ка, напиши правильно, если прокатит, значит ты одмин.
ГеройСудоплатов  (аноним)  29.10.2011, 16:01
Оценка:  0
ГеройСудоплатов
Евреи кормят укрОину)))))))))))))))
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -2
Phenomena
ГеройСудоплатов  (аноним)  29.10.2011, 16:28
Оценка:  -4
ГеройСудоплатов
Ты вонючка?
ГеройСудоплатов  (аноним)  29.10.2011, 17:05
Оценка:  -2
ГеройСудоплатов
Если ты видишь через трусы,тогда не скажешь,дембель мой далеко? Я стал раком и раздвинул ягодицы.
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -3
Phenomena
ГеройСудоплатов  (аноним)  29.10.2011, 17:01
Оценка:  -1
ГеройСудоплатов
И так вонючка,делаю из тебя лоха. Для какой национальности доктрина хасидов?)))
nord_s  (аноним)  30.10.2011, 08:43
Оценка:  0
nord_s
пошел нах вместе со своит героем казлина!
ГеройСудоплатов  (аноним)  29.10.2011, 15:59
Оценка:  +1
ГеройСудоплатов
Что то не слышно воплей свидомых?))))
fotinia_    29.10.2011, 14:24
Оценка:  +7
fotinia_
А некоторые хотят оторвать голову курице, несущей золотые яйца. Это "безобразие" нужно цивилизованно возглавить, а не уничтожить на корню.
Florida1    29.10.2011, 14:32
Оценка:  +7
Florida1
единственное что смущает это то, что этим будут заниматься власти, а не бизнес.
Florida1    29.10.2011, 14:33
Оценка:  +5
Florida1
судя по статье.
fotinia_    29.10.2011, 14:38
Оценка:  +6
fotinia_
А как может бизнес заниматься поступлениями в бюджет, кроме как платить в него налоги? Власти (адекватные) должны создать условия для бизнеса, а бизнес пусть строит всю инфраструктуру, которая необходима для обслуживания туристов, потому как паломники - те же туристы. Как по мне, так в этом случае власть должна сотрудничать с бизнесом.
Анка!    29.10.2011, 16:40
Оценка:  +1
Анка!
В общем, я бы рассматривала это еще и как прилюдию к Евро2012, потому что та же ситуация - неконтролируемый (почти) поток туристов, которые приехали развлекаться и шумно веселиться.. И к этому надо быть готовыми - и бизнесу, и государству.. а у нас - все на "авось"..
Florida1    29.10.2011, 14:20
Оценка:  +8
Florida1
власти Черкасской области намерены построить в Умани инфраструктуру для удовлетворения потребностей и хасидов

давно пора это дело поставить на колеса.
Velti    29.10.2011, 14:15
Оценка:  0
Velti
Я не понял, а чего они именно в Умань едут?
Velti    29.10.2011, 14:16
Оценка:  +7
Velti
ага, ясно

"В Умани находится также могила основателя брацлавского хасидизма Нахмана из Брацлава, которая привлекает более 30 000 паломников каждый год на Рош Ха-Шана"