Переключиться на мобильную версию

Забор возле Рады, поврежденный чернобыльцами, за ночь восстановили

Забор около здания Верховной Рады Украины, поврежденный во время акции чернобыльцев во вторник, в среду утром уже восстановлен.
Забор возле Рады, поврежденный чернобыльцами, за ночь восстановили

Об этом на своей странице в Twitter сообщила народный депутат Леся Оробец.

забор возле ВРУ наспех ночью, с фонариками починили", - написала она.

В настоящее время возле забора дежурят миллионеры, протестующих нет.

Как сообщалось, несколько сотен чернобыльцев из разных регионов Украины во вторник с утра начали пикет здания Верховной Рады, протестуя против отмены льгот ликвидаторам аварии на ЧАЭС.

Спустя некоторое время они начали расшатывать забор, ограждающий площадь перед зданием украинского парламента, и опрокинули несколько его секций, несмотря на попытки беркутовцев воспрепятствовать этому.

Во время сноса ограждения пострадал как минимум один сотрудник милиции.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Прорицатель    02.11.2011, 12:19
Оценка:  +4
Прорицатель
Уважаемый БМ! Уберите, пожалуйста, эти уродливые красные полосы и купите Вашему дизайнеру-верстальщику сайта хорошие очки или линзы!
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  02.11.2011, 11:19
Оценка:  +6
Мудрый_Дикобраз
типа домовые.
А БМ уже подзаебал со своим ремонтом и новшествами.
Николай++  (аноним)  02.11.2011, 11:23
Оценка:  0
Николай++
как ты собираешься дожить до пенсии....
Мудрый_Дикобраз  (аноним)  02.11.2011, 11:32
Оценка:  +1
Мудрый_Дикобраз
Если Янык ничего нового не придумает, то доживу. Не писай в чайник.
Николай++  (аноним)  02.11.2011, 11:42
Оценка:  0
Николай++
я пишу про твое отношение к изменением БМ...
Nevsi_Doma    02.11.2011, 11:51
Оценка:  +3
Nevsi_Doma
Не матерись! До этого ты отличался завидной толерантностьЮ! Віддай морковку, жадоба ))))))))))))
Tutsie    02.11.2011, 12:04
Оценка:  0
Tutsie
Колючий, але мудрий!
r-ruslan    02.11.2011, 11:09
Оценка:  +10
r-ruslan
Странно что новый не построили за ночь, железобетонный например.
Ев_гений    02.11.2011, 11:09
Оценка:  -2
Ев_гений
офигенная новость, больше Оробец нечего было сказать!!!! Вот такая сраная депутатша!!! Нет чтобы выйти и поделить своей зарплатой и льготами с двумя тремя чернопольцами или афганцами, сесть с ними на одну совместную баланду за 5 -6 тыс грн пенсионных, ну чтобы вкуснее жралось, чем за 800грн другим!!
гость  (аноним)  02.11.2011, 11:06
Оценка:  +11
гость
>>В настоящее время возле забора дежурят миллионеры,
LаLІ  (аноним)  02.11.2011, 11:00
Оценка:  +6
LаLІ
надо протестовать за снос забора возле ВР в первую очередь, вернее за перенос его к какому нить детскому саду в городе... мелочь будет а приятно...
Николай++  (аноним)  02.11.2011, 10:52
Оценка:  +18
Николай++
Не хватает колючей ПРоволки и высокого напряжения...
Kahin    02.11.2011, 11:01
Оценка:  +19
Kahin
И пускать в ВР сотню голодных доберманов.