Переключиться на мобильную версию

МВД планирует провести повторную экспертизу по делу о растлении детей в Артеке

Министерство внутренних дел планирует провести повторную комплексную экспертизу по уголовному делу о развращении детей.
МВД планирует провести повторную экспертизу по делу о растлении детей в Артеке

Об этом Українським новинам сообщил информированный источник.

"В деле придется целый ряд экспертных исследований проводить снова, потому что те, которые были первые и те, которые проводились последними - они полностью противоречат друг другу - эти выводы", - сказал источник.

Он отметил, что от повторной комплексной экспертизы будут зависеть дальнейшие следственные действия, а именно допросы свидетелей и других лиц.

Как сообщалось, ранее в Министерстве внутренних дел опровергли информацию о том, что уголовное дело о развращении детей в Артеке закрыто из-за отсутствия состава преступления.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  -3
bestofbest!
дверИ_запилИ!!!    03.11.2011, 11:02
Оценка:  0
дверИ_запилИ!!!
Не понравилось Януковичу, и его подельникам, выступления Новожилова на митинге и в СМИ. Старый, и уже системный зековский трюк. Про функции государственного управления голова вообще не болит.
kostч    02.11.2011, 19:36
Оценка:  +2
kostч
15-16 октября 2009 года ряд украинских СМИ обнародовали информацию с указанием фамилий депутатов от фракции БЮТ, якобы причастных к растлению детей - Сергея Терехина, Виктора Уколова, Руслана Богдана. Колесниченко: Слишком уж много было заинтересованных в том, чтобы "дело педофилов" было закрыто
kostч    02.11.2011, 19:49
Оценка:  +2
kostч
Правозащитник Т. Монтян имеет на руках результаты экспертизы задниц детишек, которые доказывают факт изнасилования. Но через некоторое время врачи начали отказываться от этого. Теперь хотят еще раз провести экспертизу. Я подозреваю, что дело будет шито крыто. Т. Монтян выставят посмешищем.
Елвіс    02.11.2011, 19:27
Оценка:  +3
Елвіс
А де ж справи про корупцію, хабарі, вбивства, рейдерство.... ?!!!
Чи "своїх" вони не трогають ?!!!
Николай++  (аноним)  02.11.2011, 19:10
Оценка:  -1
Николай++
В деле придется целый ряд экспертных исследований проводить снова, потому что те, которые были первые и те, которые проводились последними - они полностью противоречат друг другу - эти выводы", - сказал источник.
Николай++  (аноним)  02.11.2011, 19:12
Оценка:  -1
Николай++
за этим делом стоит Коляснченко, а фигурируют два ПРовокатора которые типа усыновили этих детей, что растлили. Вот Колясниченко спешит закрыть дело, до смены властьи - а то пойдет как организатор.
Николай++  (аноним)  02.11.2011, 19:13
Оценка:  -1
Николай++
как всегда быдлоботы ПРо эти тонкости дела не пишут.
Limanorn  (аноним)  02.11.2011, 18:54
Оценка:  +4
Limanorn
Если дойдёт до суда, интересно, БЮТовцы тож палатки будут ставить и своих защищать?
MykhailoLukash    02.11.2011, 18:38
Оценка:  -4
MykhailoLukash
Еще большая ненависть народа!!!!!
Limanorn  (аноним)  02.11.2011, 18:57
Оценка:  +2
Limanorn
Вы правы,скоро БЮТ будет звучать как матюк.
Limanorn  (аноним)  02.11.2011, 18:57
Оценка:  +2
Limanorn
Вы правы,скоро БЮТ будет звучать как матюк.
Вольдемар2    02.11.2011, 18:34
Оценка:  -6
Вольдемар2
наша песня хороша начинай сначала...
Limanorn  (аноним)  02.11.2011, 18:55
Оценка:  +2
Limanorn
Подонки, они и есть подонки, даже если дело замнут, почитайте историю вопроса педофилов Артека. И какую роль сыграл Москаль, сколько документов по теме он вывез из Крыма.
SMILL    02.11.2011, 18:09
Оценка:  +5
SMILL
Ляшка кажись добегался)
murzinnam  (аноним)  02.11.2011, 18:16
Оценка:  +6
murzinnam
там проходят другие фигуранты.
Уленшпигель    02.11.2011, 18:17
Оценка:  +6
Уленшпигель
Соболев - премьер - министр теневого правительства БЮТ)))
Уленшпигель    02.11.2011, 18:19
Оценка:  +7
Уленшпигель
ой, спиздел)))))
там было про Сергея Терехина, Виктора Уколова, Руслана Богдана)))
Limanorn  (аноним)  02.11.2011, 18:58
Оценка:  +3
Limanorn
Ничего смешного.
Кастрировать!!!!!! Публично!!!!!