Переключиться на мобильную версию

Протестующие снова сломали забор и прорвались к зданию Рады

Участники акции протеста, проходящей возле украинского парламента в четверг, опрокинули забор, ограждающий здание Верховной Рады и площадь перед ней.
Протестующие снова сломали забор и прорвались к зданию Рады
Участники акции прорвались к центральному входу в здание парламента, который заблокирован десятками сотрудников спецподразделения Беркут.

Демонстранты скандируют Ганьба!.

Бойцы Беркута щитами вытеснили активистов из площади перед зданием парламента.

Милиция по громкоговорителю призывает к соблюдению порядка.

Как сообщалось, 1 ноября протестующие против принятия госбюджета чернобыльцы сломали забор вокруг Рады.

Позже забор был восстановлен.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (110)
Отсортировать по дате Вниз
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  0
Phenomena
Фея_Стопором    03.11.2011, 15:03
Оценка:  -1
Фея_Стопором
Ну вот представим себе... снесли забор, разогнали Раду..... и все из толпы сразу станут сами депутатами и всему народу поднимут з.п. до 20 тыс дол. и заводы все заработают и мусор никто не будет разбрасывать, и корупция вмиг уйдёт.....и такой рай сразу наступит..
Снимите очки, после любой революции
Фея_Стопором    03.11.2011, 15:04
Оценка:  -1
Фея_Стопором
разруха и еще глубже яма..
Фея_Стопором    03.11.2011, 15:07
Оценка:  -1
Фея_Стопором
Потом сново реформы и опять революция
Dark_Kazak    03.11.2011, 15:31
Оценка:  -2
Dark_Kazak
Когда ты сыт и всем доволен, то кажется, что и другие в порядке.
Сорри конечно, но народ не хочет ждать, пока "покращення" докатятся до таких как ты.
Фея_Стопором    03.11.2011, 16:21
Оценка:  0
Фея_Стопором
а сами работать не пробовали ???
Все ждут, что им кто то , что то даст...
Фея_Стопором    03.11.2011, 16:23
Оценка:  0
Фея_Стопором
Кстати мы сыты потому, что никто не пьёт, ни курит и вся семья работает, налоги, комуну платим, машины у всех есть и нигде не воруем...
Dark_Kazak    03.11.2011, 16:34
Оценка:  -1
Dark_Kazak
Ну вот сиди и не вякай в своей хате с краю.
Хорошо жить должны не парочка дебильных бобров а весь народ.
Не стоит путать сайт политически активной части населения с сайтом толстожопых домохозяек-мещанок
Михаил    03.11.2011, 13:25
Оценка:  +4
Михаил
Революцию заборчиком не остановишь.
mim27    03.11.2011, 13:38
Оценка:  -9
mim27
Один раз уже была революция, и как, довольны остались своим оранжевым кодлом? Прям как у Христа за пазухой жили при Юльке, когда производство стояло, работу практически нереально было найти, и вечно одни обещания и лицемерие было от нее?
RomaN_    03.11.2011, 13:41
Оценка:  +4
RomaN_
Але, як це не дивно, акцій протесту тоді не було.....
Итака    03.11.2011, 13:44
Оценка:  +1
Итака
Странно. Сейчас ничего не стоит? А живем хуже(((
RomaN_    03.11.2011, 13:22
Оценка:  +1
RomaN_
Міліція помилилася з напрямом своїх закликів )
Dark_Kazak    03.11.2011, 13:13
Оценка:  +10
Dark_Kazak
Наверняка поставят новый, каменный забор, вместо этого недоразумения.
Ну оно и к лучшему, камни можно откалывать и метать.
TonS    03.11.2011, 13:00
Оценка:  +4
TonS
Bigmir, зачем удалили коммент "mim27 03.11.2011, 12:36" - мы вполне нормально дисскусировали. Вы уже перегибаете со своей цензурой!!! Лучше за матами следите, их на стенках полно.
ДЖОДЖО    03.11.2011, 13:00
Оценка:  +6
ДЖОДЖО
Есть ли причины у народа ломать и ганьбить?
ПИЛЯТЬ!!!!! Конечно есть!!!!
Габриэльь  (аноним)  03.11.2011, 12:57
Оценка:  +4
Габриэльь
это уже становится ТРАДИЦИЕЙ!!!!!!!!!!!!
БойовыйБджол    03.11.2011, 12:49
Оценка:  +8
БойовыйБджол
ММ а что будет когда кончится бабло на зарплату беркутятам?
MATROS    03.11.2011, 12:54
Оценка:  0
MATROS
Уж лучше НАТО, чем ананасы.
Коцман_Бобза    03.11.2011, 12:57
Оценка:  +3
Коцман_Бобза
Будут обещать, как всегда лохам обещают.
БойовыйБджол    03.11.2011, 13:02
Оценка:  +1
БойовыйБджол
Опыт у них большой, да. Муаммар с Саддамом гарантируют это
Коцман_Бобза    03.11.2011, 12:42
Оценка:  +5
Коцман_Бобза
2 bonas 03.11.2011, 12:36

Про деда из анекдота не знаю. Скажу лишь про князя Льва Голицына. Он потратил уйму денег на строительство заводов в Крыму, на жилье для рабочих, на дороги, на социальные программы. До сих пор работают и известны всему миру его заводы Новый Свет, Масандра и Абрау Дюрсо.
Коцман_Бобза    03.11.2011, 12:44
Оценка:  +7
Коцман_Бобза
Шампанское Новый Свер получило гранпри на всемирной выставке в Париже в 1900 году, а в своих магазинах Голицын продавал свои вина по себестоимости для того чтобы отучить людей пить дерьмовое пойло и переходить на качественное вино.
Коцман_Бобза    03.11.2011, 12:58
Оценка:  +1
Коцман_Бобза
"превратили"??? В 1900 году был СССР? Свою славу завод обрел при Голицыне.
Коцман_Бобза    03.11.2011, 12:59
Оценка:  +1
Коцман_Бобза
То же можно написать и про Терещенко, Ханенко и многих других. Только советские историки предпочитали об этом не рассказывать никому. Это не укладывалось в канву краткого курса истории партии.
Коцман_Бобза    03.11.2011, 13:01
Оценка:  +1
Коцман_Бобза
Кстати. СССР вырубал Голицынские виноградники, а потом ввел сбор на их восстановление. Так что засунь свой СССР себе в жопу.
Прощайдорогая  (аноним)  03.11.2011, 12:47
Оценка:  +1
Прощайдорогая
Вот за такие комменты и двух плюсов не жалко!))))
1  2  3  4  следующая →