Переключиться на мобильную версию

По факту наезда на забор резиденции Януковича возбудили уголовное дело

Следственное управление ГУ МВД Украины в Киевской области возбудило уголовное дело по факту наезда внедорожника на забор фирмы Танталит, которой якобы принадлежит земельный участок в президентской резиденции Межигорье.
По факту наезда на забор резиденции Януковича возбудили уголовное дело

"По данному факту Следственным управлением ГУ МВД Украины в Киевской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", - отметили в ОСО.

Напомним, 2 ноября около 22:00 в милицию поступило сообщение о том, что водитель внедорожника Toyota Land Cruiser, не справившись с управлением, врезался в забор предприятия ООО Танталит на улице Франко в селе Новые Петровцы Вышгородского района и погиб.

Как известно, по информации СМИ, ООО Танталит является владельцем ряда объектов в резиденции Межигорье, на территории которой проживает Президент Украины Виктор Янукович.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
svyatosha2    01.03.2014, 15:46
Оценка:  +4
svyatosha2
MAUSE_Отец  (аноним)  05.11.2011, 14:59
Оценка:  +1
MAUSE_Отец
Ну да, забор то не административный, а государственный
афффтар_жжжжот    07.11.2011, 16:39
Оценка:  0
афффтар_жжжжот
угроза б ля ть территориальной целосности дэржавы тваю мать....
жЫрнЫйпИнгвИн  (аноним)  07.11.2011, 11:18
Оценка:  0
жЫрнЫйпИнгвИн
попытка переворота.
mad-dog2010    06.11.2011, 10:47
Оценка:  +1
mad-dog2010
Какое уголовное дело?Это ж наезд на забор!!!Хотя...гарант конституции ничем от забора не отличается...
loero    06.11.2011, 13:19
Оценка:  0
loero
Что сказать? Уголовник при власти - это наша печальная реальность... Украл у народа Межигорье, и не только его.. На кол яныка брехливого!!!!
stelm  (аноним)  05.11.2011, 20:45
Оценка:  +2
stelm
АПСТЕНУГОЛОВОЙ-стучитесь и Вам откроют,уголовное дело.
свидоукр  (аноним)  05.11.2011, 20:57
Оценка:  0
свидоукр
потом догонят и еще раз откроют
stelm  (аноним)  05.11.2011, 21:46
Оценка:  0
stelm
потом уже зароют... и это печально.
leon990    05.11.2011, 20:37
Оценка:  +8
leon990
Покойного откопают из могилы и дадут 10 лет отсидки за помятый забор,закон в действии,а сбившего троих насмерть сделали группу и не увидели состава преступления.
Prosto_v_Rot  (аноним)  05.11.2011, 19:59
Оценка:  -13
Prosto_v_Rot
Люсенька, а хочешь как я?
гость  (аноним)  05.11.2011, 19:56
Оценка:  +1
гость
то не забор
то щетина на лоиной пизде )))))))))
гость  (аноним)  05.11.2011, 19:53
Оценка:  +1
гость
Ты чей забор шатаеш?Уууу блин.
Уленшпиндель  (аноним)  05.11.2011, 19:52
Оценка:  -9
Уленшпиндель
Лола (она же Проекция, но скорее Прострация) ты меняешь свои ники чаще чем свои засранные трусы.
Тетка посмотри на мою аватарку и подрочи. Долго.
Может тогда успокоишься?
1  2  3  4  следующая →