Переключиться на мобильную версию

Азаров: От того, что кто-то ломает "парканы", перед ВР денег не прибавляется

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что от того, что кто-то ломает "парканы" перед Верховной Радой денег в бюджете не прибавляется.
Азаров: От того, что кто-то ломает "парканы", перед ВР денег не прибавляется

Об этом он сказал, выступая на торжестве по случаю 60-летия украинского телевидения в субботу в Киеве.

"У нас колоссальные возможности, только нужно поверить в эти возможности, а от того, что кто-то ломает "парканы" перед Радой, денег в бюджете не прибавляется, а они прибавляются только от того, когда кирпичик за кирпичиком мы строим нашу страну, наш общий дом, наше государство", - сказал Азаров.

В своем выступлении премьер подчеркнул, что телевидение имеет большое влияние, и выразил надежду на то, что оно станет "источником созидательных идей, вдохновителем развития личности и общества".

Ранее, 3 ноября в Министерстве внутренних дел заявили, что участникам акций протеста, которые проходят в последние дни в центре Киева, заплатили.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (132)
Отсортировать по дате Вниз
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +11
S_Yrmyno
Макумба-    05.11.2011, 22:01
Оценка:  +3
Макумба-
Что с тобой случилось?
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +4
bestofbest!
Хазяїн_дитера    12.11.2013, 11:54
Оценка:  +6
Хазяїн_дитера
trek76  (аноним)  07.11.2011, 15:42
Оценка:  0
trek76
нужно не только этот кабмин и прихлебателей а и тех кто до этого был и про прыщавого халуя не забыть без него и его катеринки покращань зараз би не було.К заборчику и кулимет максим.
Witcher    07.11.2011, 13:17
Оценка:  +1
Witcher
а вот если тебе сломать голову то я думаю может чтото да будет...
гость  (аноним)  07.11.2011, 12:53
Оценка:  +2
гость
Могилев,как тот бычара,из под лоба смотрит на людей, сколько в нем ненависти и злобы к простому народу.Разве он он может возглавлять МВД. в принципе Янукович выбирает себе в кадры таких же моральных урод,как и он сам. Народ должен понять,что за деньги нельзя продавать свою совесть!
гость  (аноним)  07.11.2011, 12:46
Оценка:  +3
гость
КАК ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ И ВЛАСТЬ НЕНАВИДЯТ И БОЯТСЯ СВОЙ НАРОД. ЗА ГРАНИЦЕЙ,НИГДЕ ТАКИХ ЗАБОРОВ НЕ УВИДИШЬ НИ У ПРЕЗИДЕНТА НИ У ВЛАСТИ.ГНАТЬ НАДО ВСЕ ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТА,ТОГДА СЛЕДУЮЩИЕ МОЖЕТ И ЗАДУМАЮТСЯ,ЧТО СВОЙ НАРОД НАДО ЛЮБИТЬ,А НЕ ЗАГОРАЖИВАТЬСЯ ОТ НЕГО ЗАБОРАМИ.
гость  (аноним)  07.11.2011, 12:21
Оценка:  +3
гость
денег не убавлялось бы,если б вы,СУКИ,денег меньше воровали и без того уже нищего народа!а так вы падлы дачи строите за миллионы долларов,в то время,как треть народа еле концы с концами сводят...саранча синяя