Журналисты 1+1 попытались перекрасить забор под Верховной Радой в розовый цвет

Журналисты программы Наші гроші на канале 1+1 попытались выяснить, кому принадлежит установленный под стенами Верховной Рады забор. В ходе эксперимента журналист Михаил Ткач попытались перекрасить забор в розовый цвет.
Журналисты 1+1 попытались перекрасить забор под Верховной Радой в розовый цвет

Журналисты решили выяснить, кто инициировал и выделил деньги на установку напротив здания парламента двухметрового металлического забора, который уже трижды сносили митингующие.

Четкого ответа ни от одной государственной инстанции журналисты так и не получили. В связи с этим, программа Гроші решила покрасить его в розовый цвет. Сотрудники МВД попыталась помешать журналисту, однако так и не смогли объяснить, кому принадлежит забор.

При этом журналисты выяснили, что забор ремонтировали тайно в темное время суток. 1+1 сообщает, что ограждение восстанавливали сотрудники Службы эксплуатации админзданий Верховной Рады.

Напомним, спикер Верховной Рады Владимир Литвин всячески отрицал, что забор установлен парламентом. Однако, как сообщают Наші гроші со ссылкой на соглашение от 30 сентября, именно Управление делами Рады заказало забор у собственного Государственного строительного комбината.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK