Переключиться на мобильную версию

Журналисты 1+1 попытались перекрасить забор под Верховной Радой в розовый цвет

Журналисты программы Наші гроші на канале 1+1 попытались выяснить, кому принадлежит установленный под стенами Верховной Рады забор. В ходе эксперимента журналист Михаил Ткач попытались перекрасить забор в розовый цвет.
Журналисты 1+1 попытались перекрасить забор под Верховной Радой в розовый цвет

Журналисты решили выяснить, кто инициировал и выделил деньги на установку напротив здания парламента двухметрового металлического забора, который уже трижды сносили митингующие.

Четкого ответа ни от одной государственной инстанции журналисты так и не получили. В связи с этим, программа Гроші решила покрасить его в розовый цвет. Сотрудники МВД попыталась помешать журналисту, однако так и не смогли объяснить, кому принадлежит забор.

При этом журналисты выяснили, что забор ремонтировали тайно в темное время суток. 1+1 сообщает, что ограждение восстанавливали сотрудники Службы эксплуатации админзданий Верховной Рады.

Напомним, спикер Верховной Рады Владимир Литвин всячески отрицал, что забор установлен парламентом. Однако, как сообщают Наші гроші со ссылкой на соглашение от 30 сентября, именно Управление делами Рады заказало забор у собственного Государственного строительного комбината.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +7
bestofbest!
Tissot301    10.11.2011, 13:48
Оценка:  +8
Tissot301
овоща?Конечно хотим
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +8
bestofbest!
outlimit    10.11.2011, 15:25
Оценка:  +7
outlimit
жалко забор решетчатый, а то много бы надписей на нем появилось
Tissot301    10.11.2011, 13:48
Оценка:  +6
Tissot301
голубые этого цвета не любит,дразнит глаз
VK-910    19.11.2013, 15:26
Оценка:  -4
VK-910
leon990    10.11.2011, 13:25
Оценка:  +5
leon990
В какой цвет дерьмо не крась оно все равно останется дерьмом.А депутатов надо всех в полосатую робу и в шахту,раз у нас лес негде валить.Скажете что там есть и хорошие депутаты,значит им хорошее кайло а плохим кайло по хуже.
statir-ua    10.11.2011, 13:23
Оценка:  +6
statir-ua
а Азаров стоит перед дилемой или не платить пенсии или лишить льготников доплат,а выкидывать деньги на ветер в виде заборов это пожалуйста.
Tissot301    10.11.2011, 13:49
Оценка:  +4
Tissot301
будет принято мудрое решение дапашливы: не платить ни пенсий ни льгот,и налоги удвоить,корова пока еще дойная
Гордей-    10.11.2011, 13:09
Оценка:  +11
Гордей-
а еще здание ВР в розовый цвет!!!
VV25    10.11.2011, 13:22
Оценка:  +3
VV25
В голубой!!!!!!! )))
Гордей-    10.11.2011, 13:38
Оценка:  +2
Гордей-
без разницы )))))
FOBETOR    10.11.2011, 12:55
Оценка:  +8
FOBETOR
А чего очень даже гламурненько так!!! :-)
FOBETOR    10.11.2011, 12:56
Оценка:  +9
FOBETOR
да забыл и еше стразиков нацеплять!!!
Время-не-ждет  (аноним)  10.11.2011, 13:50
Оценка:  -2
Время-не-ждет
+ - как раз под сущность дУпУтатов)))