Переключиться на мобильную версию

Забор у здания Верховной Рады заливают бетоном

Установленный возле здания Верховной Рады двухметровый забор укрепляют бетоном.
Двухметровый забор решили укрепить бетоном
Двухметровый забор решили укрепить бетоном
Корреспондент.net

Как передает корреспондент УНИАН, на площади под парламентом рабочие заливают бетоном столбы под забором. Секции забора, который стоял по периметру между Верховной Радой и Мариинским дворцом, демонтированы. Вместо этого забор продлен по периметру парка.

В Главном управлении МВД Украины в городе Киеве также сообщили, что в рамках расследования уголовного дела по факту хулиганских действий и нанесения телесных повреждений работникам правоохранительных органов во время акции протеста 3 ноября возле парламента милиция устанавливает, кому принадлежит металлический забор возле центральных входов в здание Верховной Рады.

Напомним, 3 ноября в Киеве продолжились акции протеста чернобыльцев. На третий день пикетчики вновь сломали забор на площади перед парламентом.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
adam-x    13.11.2011, 19:42
Оценка:  +1
adam-x
Спец нация собралась за забором,и козлы мешают им воровать
bukvar  (аноним)  13.11.2011, 18:33
Оценка:  +2
bukvar
Нічого дивного, ці народні обранці давно уже не з народом.
ultimaratio    13.11.2011, 13:34
Оценка:  +3
ultimaratio
Это что теперь простому обывателю по Мариинскому парку больше не погулять???? охренеть.........
ХРЕН!ФАШИСТАМ  (аноним)  13.11.2011, 02:43
Оценка:  +2
ХРЕН!ФАШИСТАМ
Это они загон делают, чтобы правоохранительным органом удобнее было пикетчиков строго градуированными пачками в автозаки собирать))) Так что ждем очередной "день Хневу"))))
stalker74    12.11.2011, 23:52
Оценка:  +5
stalker74
Неблагодарный народ, ему уже столько обещали, а ему всё мало )))))))))))
виджай  (аноним)  12.11.2011, 23:04
Оценка:  +4
виджай
еще сверху колючку,по обеим сторнам путанку и вертухаев на углы ... и вот уже не ВР а ВЗ-Верховная Зона!
МакФерсон    12.11.2011, 23:08
Оценка:  +2
МакФерсон
Запретку
ma6a12    12.11.2011, 22:37
Оценка:  -1
ma6a12
Интернет станет Вашей основной работой, Вам не нужно будет работать на других людей и получать мизерную зарплату. Вы станете хозяином своей жизни и владельцем собственного бизнеса. http://arhiv.name/million/?rid=51 762&c=2
nord_s  (аноним)  12.11.2011, 22:17
Оценка:  +5
nord_s
когда будут вышки пулеметные ставить то?
Владимир2911    12.11.2011, 21:56
Оценка:  +8
Владимир2911
От КОГО они сцуко отгораживаются? От людей, которые их избрали? Так надо туда ещё вышки поставить и вертухаев, и не выпускать никого из территории ВР ещё лет 15, ну разве что только на носилках ногами вперёд...
MudrijZmej    12.11.2011, 21:01
Оценка:  +7
MudrijZmej
правильно зверей нужно в клетках держать ...а на заборе написать зоопарк )))
1  2  3  4  5  следующая →