Переключиться на мобильную версию

Королевская не смогла установить заказчиков укрепления ограждения у ВР

Депутат Верховной Рады, член фракции Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина Наталья Королевская вечером 12 ноября побывала на площади Конституции у здания парламента, где бригада рабочих укрепляет 2-метровое ограждение, и не смогла установить заказчиков этих работ.
Королевская не смогла на месте установить заказчиков
Королевская не смогла на месте установить заказчиков
korolevskaya.com.ua

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Увидела сварщиков... Остановилась, спросила, кто они и по чьему распоряжению укрепляют забор. Сварщики разбежались. Я вызвала милиционера из ВР, задала те же вопросы. Он также ничего не знал. Тогда я сделала фотографии сварщиков на телефон", - написала депутат.

По ее словам, данное ограждение стало знаменитым на всю Украину. "Символ закрытости от народа наших "народных депутатов"", - отмечает Королевская.

Депутат также подчеркнула, что ранее подала запрос председателю Рады Владимиру Литвину, председателю Киевской городской администрации Александру Попову и генеральному прокурору Виктору Пшонке с просьбой сообщить заказчиков установки ограждения.

14 ноября на согласительном совете Рады депутат намерена снова затронуть этот вопрос. Как сообщалось, по состоянию на 10:00 бригада из 10 рабочих укрепляли 2-метровое ограждение возле Рады. Его установили в начале октября.

Руководство парламента и аппарат Рады отрицают свою причастность к этой конструкции. В ноябре во время акций протеста ограждение дважды сломали.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
A*17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -7
A*17
A*17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -6
A*17
A*17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -7
A*17
A*17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -3
A*17
жЫрнЫйпИнгвИн  (аноним)  14.11.2011, 10:23
Оценка:  0
жЫрнЫйпИнгвИн
Муаммару не помогли пятиметровые бетонные ограды
SHALOM_DA  (аноним)  14.11.2011, 01:22
Оценка:  +3
SHALOM_DA
це вже не країна дурнів(як Росія)---це вже як країна ідіотів.
Гостя  (аноним)  13.11.2011, 21:30
Оценка:  +6
Гостя
Якщо паркан нічийний, чи мона мені одного прутика відламати? Буду зберігати на чорний день - як орудіє пролетаріата
Дима*    13.11.2011, 22:13
Оценка:  +5
Дима*
Есть такой -фильм-сказка(СССР)"Город мастеров".там изготовили забор по приказу короля, который разбирался на пики.янык пусть проверит ато скупают огнестрел а тут холодное оружие прямо под боком.
УтомленнаяСексо  (аноним)  13.11.2011, 20:48
Оценка:  +1
УтомленнаяСексо
По Дарвину-забор публике))))))))))))))))))))))
А остальным 0.9%.... КУБА или Доминикана.....))))))))))))))))). ....
УтомленнаяСексо  (аноним)  13.11.2011, 20:43
Оценка:  +1
УтомленнаяСексо
Госпади...храни королёвскую..... она занимаетца архиважным делОм))))) для паствы...))))))
Забор - это есм ся для уУкКрРаАиИнНнЫы.....без нево ни как....
murzinnam  (аноним)  13.11.2011, 20:27
Оценка:  +4
murzinnam
Самый прикольный пост Лилиджан-----Рада народная, значит збор народный.

Добавлю от себя---под этот забор и посцать не грех.
УтомленнаяСексо  (аноним)  13.11.2011, 20:45
Оценка:  +1
УтомленнаяСексо
Главное шоб вам не жал.... )))))))))))))))))))
З А Б О Р ..... а дальше вы по тексту....
Йозеф  (аноним)  13.11.2011, 20:10
Оценка:  +1
Йозеф
Свободу и независимость Галиции от украинской оккупации!
На кол украинско-сталинских выкидышей - хомячков говноблоггеров!
Суверенная Галиция - европейская страна!
жЫрнЫйпИнгвИн  (аноним)  14.11.2011, 10:25
Оценка:  0
жЫрнЫйпИнгвИн
сраненький такой низачетный троллинг.
adam-x    13.11.2011, 19:32
Оценка:  +7
adam-x
Ну раз хозяина нет,то имеем полное право его снести и сдать в металлолом!
1  2  3  4  следующая →