Переключиться на мобильную версию

Мне душу греет: Азаров доволен, что ради его кортежа не перекрывают дороги

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что не видит ничего страшного в том, что для проезда его кортежа больше не перекрывают дороги.
Азаров не против передвигаться по городу без перекрытия дорог
Азаров не против передвигаться по городу без перекрытия дорог
Корреспондент

Азаров отметил, что стал тратить больше времени на проезд к пункту назначения. "Если бы перекрывали, доехал бы за пять минут, а так ехал десять. Ничего страшного", - заявил он, рассказывая о своей поездке на строительство Центра по пересадке костного мозга и детской онкогематологии больницы Охматдет.

В то же время Азаров сообщил, что не против того, что улицы больше не перекрывают. "Сейчас ничего не перекрывали, вы это видели прекрасно. Вас это устраивает и радует, да? Душу греет? Мне тоже. Вот я еду и чувствую, где пробки, что надо сделать (чтобы их не было - ред.)", - отметил Азаров.

Премьер считает, что проблему пробок в ближайшее время решить не удастся, поскольку недостаточно средств на строительство транспортных развязок.

Напомним, 14 ноября спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил о существовании поручения министру внутренних дел не перекрывать дороги, когда проезжают кортежи председателя парламента и премьер-министра.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  +5
Спостережливий
realkillerbot  (аноним)  15.11.2011, 16:05
Оценка:  +4
realkillerbot
А в метро!)))). Убьют ведь)))
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +5
Phenomena
Злой_дядька    15.11.2011, 22:11
Оценка:  +3
Злой_дядька
ДЕСЯТЬ минут? Какие мы фантазёры-оптимисты.. С киевской логистикой с её трафиком капустник явно не знаком...
гость  (аноним)  15.11.2011, 21:56
Оценка:  +3
гость
Действительно! не перекрывают! дубинками по соседним машинам поколбасили и проехали! нормально, правда? ему душу греет.
adam-x    15.11.2011, 19:12
Оценка:  +2
adam-x
А чем он от народа отличается? Тем что он СЛУГА НАРОДА! Должен на общественном транспорте с народом ездить и видеть проблемы собственными глазами,а не из под стекла бронированного лимузина
Shinnen    15.11.2011, 18:02
Оценка:  -2
Shinnen
Ой, только не нужно нам рассказывать товарищ Азаров. Лично мне душу греет мысль о том, что Вы и ваша партия явление временное в жизни Украины.
barracuda    15.11.2011, 17:02
Оценка:  +8
barracuda
В Европе на великах ездят на работу. Представляю - Азаров на велике, Янукович на велике, Ющенко на велике, Тимошенко на велике.....блин.....что за дела, всю дорогу заняли...я на велике проехать немогу....
kievan71    15.11.2011, 17:22
Оценка:  +2
kievan71
Да, представил В.Ф. на самокате!
АдамЖоржович    15.11.2011, 17:26
Оценка:  +3
АдамЖоржович
гепа с допой уже "прорубили" окно в европу )) на велосипедах по 25 тыщ каждый
adam-x    15.11.2011, 19:12
Оценка:  +1
adam-x
А сыновья на ЛЕКСУСАХ разьежают
Такий_як_Треба    15.11.2011, 16:56
Оценка:  +1
Такий_як_Треба
сегодня выезд на Бажана в 2 часа дня был перекрыт с примыкающих улиц!!! в сторону Борисполя ни 1 машина не ехала некоторое время.
Чудик---Юдик    15.11.2011, 17:21
Оценка:  0
Чудик---Юдик
Там овощь на Польшу путешествовал...))) А кортеж этого пиридурка сегодня ехал без перекрытия..)) Но лучше бы перекрыли..)))
жЫрнЫйпИнгвИн  (аноним)  15.11.2011, 16:46
Оценка:  +3
жЫрнЫйпИнгвИн
Врет, перекрывают, каждый вечер его везут и дороги перекрыты.
AMG-30    15.11.2011, 16:42
Оценка:  +7
AMG-30
" Вот я еду и чувствую, где пробки" вот это гонит, шо он там чувствует и чем?
HotelТыррикон    15.11.2011, 16:52
Оценка:  +1
HotelТыррикон
известно чем. Одна - в жопе. Другая - в мозжечке. Открой одну - мыслью изливается. Открой другую...ёпьть, тебе лучше не знать. у него свои пробки, как пробка в горле. А тут еще и дорожные.