Переключиться на мобильную версию

Рада отказалась голосовать за запрет перекрытия дорог во время проезда Януковича

Народные депутаты отказались рассматривать законопроект о запрете перекрытия дорожного движения во время проезда высокопоставленных лиц.
Рада не стала рассматривать запрет на перекрытие движения
Рада не стала рассматривать запрет на перекрытие движения
Корреспондент

За включение законопроекта О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, зарегистрированного народным депутатом от НУ-НС Арсением Яценюком, в повестку дня работы парламента проголосовали только 90 народных депутатов из 399, зарегистрированных в сессионном зале.

Законопроектом предлагалось внести изменения в статью 26-1 Закона Украины О дорожном движении в части отмены возможности ограничения или запрета движения транспортных средств, пешеходов на отдельных участках улиц, автомобильных дорог во время проезда на автомобильном транспорте Президента Украины, председателя Верховной Рады Украины и премьер-министра Украины.

Этим законопроектом Яценюк также предлагал внести изменения в статью 3 Закона Украины О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц и запретить какое-либо ограничение закрепленных Конституцией Украины принципа равенства граждан, свободы передвижения и других прав и свобод человека при осуществлении определенной этим законом государственной охраны органов государственной власти Украины и должностных лиц.

Напомним, ранее лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк внес в Верховную Раду законопроект о запрете сопровождения и перекрытия дорожного движения во время проезда кортежа Президента, премьер-министра Украины и главы Верховной Рады.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -13
Спостережливий
DIMONIOO    16.11.2011, 13:29
Оценка:  +11
DIMONIOO
А толку? все равно бы ПР зарубили бы... из того большинства, как минимум треть засланных казачков от ПР
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -11
Спостережливий
DIMONIOO    16.11.2011, 13:35
Оценка:  +5
DIMONIOO
А на каком основании педарыч занимал ПМ? Договоренности все решают...
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -11
Спостережливий
DIMONIOO    16.11.2011, 13:39
Оценка:  +4
DIMONIOO
А с ответом за каждого она погорячилась, все таки там столько много питерастов....
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -6
Спостережливий
DIMONIOO    16.11.2011, 13:42
Оценка:  +4
DIMONIOO
Ну так тушки то сделали свое грязное дело, ВР работала? нет, большинства как такого не было, хоть на бумаге оно было и людей типа от большинства сделали...
DIMONIOO    16.11.2011, 13:43
Оценка:  +3
DIMONIOO
А ты покажи мне хоть одного политика у кого язык не помело? У Путина? А может у Берлускони?
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -6
Спостережливий
Злой_дядька    16.11.2011, 19:26
Оценка:  +2
Злой_дядька
Раздайся, грязь, гуано плывёт. )))
adam-x    16.11.2011, 18:01
Оценка:  +3
adam-x
Козлы посторонитесь,воно йидэ
weightless    16.11.2011, 15:37
Оценка:  +10
weightless
Мля..во времена Российской империи царь ездил
почти без эскорта..дороги никто не перекрывал..
а наш хмырь, типа, круче царя....неужели, сам Сын Божий?
разбалдей    16.11.2011, 15:11
Оценка:  +14
разбалдей
ОХРЕНЕЛИ КАЗЛЫ-типа они одни на ''работу'' едут,а то что многие по часу в пробках еб-ся им пох.Одно слово ГАНДОНЫ.
WhiteWater    16.11.2011, 14:28
Оценка:  +21
WhiteWater
Когда едет Обама или Саркози, или Меркель, никто никаких дорог не перекрывает. Мер Нью Йорка на работу вообще на метро ездит. Наш "овосчь" типа круче всех в мире???????
HotelТыррикон    16.11.2011, 14:31
Оценка:  +13
HotelТыррикон
берегли козла, как наследника.

Покойный Владимир Семенович имел дар. Ба-а-альшой дар предвиденья.
alex_smart    16.11.2011, 14:16
Оценка:  +14
alex_smart
скот и скоты
Ody123    16.11.2011, 14:15
Оценка:  +13
Ody123
ПРяничная команда и забор убрать не желает, проезды запретить, не говоря о остальных обещанках предвыборных. кстати за предложение Сени запретить многостаночное голосование тоже ПРяники отказались голосовать.
TRI-S    16.11.2011, 14:09
Оценка:  +15
TRI-S
Весь Мир тупо ржот с нашего (президента) что не выступление так канфуз какой-то, позор на всю страну что Янык, что Азаров, читать не умеют.....то о каком уважение идет речь.....народ он боится как огня Брыхун!!!!!!
Ody123    16.11.2011, 14:17
Оценка:  +10
Ody123
позор открытия Львов Арена видел весь мир, чучело не захотело про себя речёвку послушать !!!!!
TRI-S    16.11.2011, 14:06
Оценка:  +13
TRI-S
Да можно было бы и уважать (президента) был-бы он Умным, Толковым, и что-то делал для страны, для народа.....а не только себе в карман....а так наш (президент) Бестолковый, Тупой, Баран, и еще и Зэк.....нормальный человек насильника и шляпочника, уважать не будет!!!
Ody123    16.11.2011, 14:08
Оценка:  +10
Ody123
нормальный себе в президенты и не выберет барана зека и тупаря