Переключиться на мобильную версию

Депутаты-оппозиционеры пилят болгаркой забор возле Рады

Около Верховной Рады несколько народных депутатов из оппозиционных фракций распиливают забор, установленный возле парламента.
Парубий распилил забор болгаркой
Парубий распилил забор болгаркой
Корреспондент.net

В частности, депутат от НУ-НС Андрей Парубий взял болгарку, надел строительные перчатки и начал распиливать звенья забора.

Возле Парубия находится несколько депутатов из фракции НУ-НС, в частности Владимир Арьев и Владимир Вязивский.

По состоянию на 11:20 две секции забора уже спилены. Милиция не препятствует действиям парламентариев.

Как рассказал журналистам Парубий, "мы ликвидируем забор между властью и гражданами Украины".

Он напомнил, что забор – это незаконное строение и его владелец до сих пор не установлен, "от него отказались и Верховная Рада и Киевская администрация".

Парубий высказал надежду, что больше никому не придет идея установить забор вокруг парламента.

Как сообщалось, 16 ноября Верховная Рада отказалась включить в повестку дня сессии законопроект, которым парламенту предлагалось снести вокруг его здания ограждение, а также запретить устанавливать ограды вокруг органов государственной власти.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (80)
Отсортировать по дате Вниз
nord_s  (аноним)  18.11.2011, 18:07
Оценка:  0
nord_s
молодцы а то что спилили можно по дачам развести -- оно ж ничейное!
Писецвсем  (аноним)  18.11.2011, 16:07
Оценка:  +3
Писецвсем
теперь хоть есть чем занятся нашим народным захребетникам
одни забор ставят, другие пилят - и всё время заняты
Партагас    18.11.2011, 15:54
Оценка:  +5
Партагас
Они все еще пилят ???????
B0Ва    18.11.2011, 16:05
Оценка:  +5
B0Ва
пилите, Шура..
weightless    18.11.2011, 14:56
Оценка:  0
weightless
дурні хлопці..варто було б привезти кількасот Камазів із бетоном,
і залити назавжди ту Раду...а вони її зільняють...
Оldmоnkеy_    18.11.2011, 14:59
Оценка:  +3
Оldmоnkеy_
А потом за счёт налогов с трудового народа отстроят втридорога! Вот это по-нашему!!!
weightless    18.11.2011, 15:04
Оценка:  -2
weightless
Пока шо налоги с трудового народа дерут голубцы...
вот, када налоги будет драть Парубий,
тада его и обматюкаем
м@йдaдыp    18.11.2011, 15:02
Оценка:  0
м@йдaдыp
Пиз деть - не мешки ворочать!
Ваенга    18.11.2011, 15:15
Оценка:  +2
Ваенга
В вашем предложении что то есть...Как же они все надоели.Детские игры за большие деньги.Давно надо было объединиться и раздавить донецкую банду...
Оldmоnkеy_    18.11.2011, 14:16
Оценка:  +2
Оldmоnkеy_
Когда собаке не хрен делать- она яйца лижет.
м@йдaдыp    18.11.2011, 15:03
Оценка:  +2
м@йдaдыp
А хули им ещё делать - ломать - не строить!
VV25    18.11.2011, 14:15
Оценка:  +2
VV25
Загородить их пятиметровым бетонным забором с колючкой и электрическим током и не выпускать, подземные переходы замуровать!
AтцкийSoтонА    18.11.2011, 14:12
Оценка:  +3
AтцкийSoтонА
а коли стемніє, прийдуть невідомі
і побудують паркан ще кращий за попередній, може з бетону
alexir-ua    18.11.2011, 14:12
Оценка:  +1
alexir-ua
Можно и строительную технику для демонтажа организовать)))))))
гость  (аноним)  18.11.2011, 14:10
Оценка:  +2
гость
Мля, хоть что-то полезное сделали...