Королевская считает, что власть провоцирует людей на противостояние

Общественные объединения принудят нынешнюю власть не принимать антинародные законы и не провоцировать своими действиями социальный, политический и экономический дефолт.
Королевская считает, что власть провоцирует людей на противостояние
Lb.ua
Об этом заявила народный депутат Украины (фракция БЮТ-Батьківщина), глава комитета ВР по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская. "Мы видим, что власть провоцирует людей на противостояние. Люди не верят, что компромиссом можно решить свои проблемы", - отметила она.

Также политик отметила: "Если общественные организации объединяются - это очень хорошо. Только единым фронтом можно отстаивать свои интересы, потому что один на один с действующей властью бороться невозможно. Что касается ситуации во Львове, необходимо только приветствовать взаимную поддержку различных социальных групп. Чем более консолидировано мы будем защищать интересы людей, тем большего сможем добиться", - подчеркнула народный депутат.

Она высказала уверенность, что афганцы, чернобыльцы и другие социальные группы принудят правительство не принимать антинародные законы и не провоцировать своими действиями социальный, политический и экономический дефолт.

"Либо у нас в стране будут выполняться законы и социальные выплаты не будут урезаться, либо власти придется столкнуться со все усиливающимися протестными выступлениями. То, что происходит сейчас в стране, - это еще цветочки, а ягодки - впереди", - добавила Наталия Королевская.

Как сообщалось, ранее Наталья Королевская заявляла, что допускает возможность возглавить Украинскую социал-демократическую партию по просьбе бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Корреспондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK