Переключиться на мобильную версию

На Корреспондент.net состоится заочный чат с Юрием Луценко

На Корреспондент.net состоится заочный чат с экс-министром внутренних дел Украины Юрием Луценко.
Луценко ответит на вопросы читателей
Луценко ответит на вопросы читателей
Корреспондент.net

Ввиду того, что Юрий Луценко находится в СИЗО, и провести чат с ним в традиционном интерактивном режиме не является возможным, с 21 по 25 ноября редакция Корреспондент.net собирает вопросы читателей для экс-главы МВД, которые будут ему переданы.

Свои вопросы можно присылать по адресу koreditor@kpmedia.ua с пометкой "вопрос Юрию Луценко". 

Ответы Луценко на вопросы читателей Корреспондент.net будут опубликованы в начале следующей недели.

***

Как известно, Луценко был задержан 26 декабря 2010 года. Он содержится в Лукьяновском СИЗО. Печерский районный суд Киева с конца мая рассматривает дело Луценко.

Генпрокуратура, в частности, обвиняет экс-главу МВД в незаконном оформлении на работу в МВД своего личного водителя Леонида Приступлюка и в нарушениях, связанных с предоставлением квартиры и начислением ему пенсии.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
realylefack    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +5
realylefack
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +2
алексей
Mansur_Ilshatov    24.11.2011, 10:40
Оценка:  +4
Mansur_Ilshatov
И Луценко после Германии ничего не значит, во всяком случае для меня. И дело в отношении него шаткое и гнилое. По таким обвинениям можно лишить свободы большую часть украинских чиновников. И тем порядком надоела. Ну что он может сказать из-за решётки? Янукович и бригада негодяи? Да, знаем! Ну?
гость  (аноним)  24.11.2011, 10:33
Оценка:  +1
гость
Задрали уже с этим чатом!!амнезия у кого-то что-ли?))
Евроскептик    24.11.2011, 09:23
Оценка:  +5
Евроскептик
Новость третий раз появляется со старыми комментами А по статье-Не возможно ему левые бумажки с вопросами передать легально и ответы от него получить..Скорее всего сами корры будут ответы от его имени писать)))) Разводилово ещё то!!!
Cop*  (аноним)  24.11.2011, 10:06
Оценка:  -7
Cop*
Курицам в политику вход воспрещен.
сожитель    24.11.2011, 09:16
Оценка:  +6
сожитель
......давайте......минусите...... ..только ведь вы все знаете.....что больше пробок не из-за маршруток.....а из-за парковок на дороге!!!!!! и чем круче машина.....тем наглее парковка......можно даже во втором.....а бывает и в третьем ряду!!!!
сожитель    24.11.2011, 09:17
Оценка:  +6
сожитель
не там прокоментил))))))) пардон....)))
AndЯ3w    23.11.2011, 14:34
Оценка:  0
AndЯ3w
Who is lutscenko?
гость  (аноним)  23.11.2011, 13:12
Оценка:  -3
гость
Юра! Кроме тебя кого из ментовки выгнали? При тебе мусора были порядочными, а теперь вдруг резко мутировали? Надо их переименовать в полицию. Кто такие полицаи в нашей стране хорошо знают.
сергей11    23.11.2011, 14:07
Оценка:  -3
сергей11
Вы что-то путаете.. Это у соседей уже хорошо узнали, кто такие полицаи..
Проліт    24.11.2011, 09:38
Оценка:  +3
Проліт
Интересно, как это, при нём, менты могли быть порядочными, если этот
гугнявый, лично, повычищал из своего ведомства всех, кто порядочнее его?
selebritis  (аноним)  23.11.2011, 12:58
Оценка:  +1
selebritis
За ЮГу уже забывать стали))))
сергей11    23.11.2011, 12:58
Оценка:  -2
сергей11
Да выпускайте уже, свой год он отсидел!)