Переключиться на мобильную версию

Ночью забор под Верховной Радой был восстановлен

У здания Верховной Рады снова восстановлен забор, часть которого была демонтирована депутатами от оппозиции.
Демонтаж части забора
Демонтаж части забора
Корреспондент.net

Все секции ограждения, которые ранее были демонтированы при помощи болгарки, стоят на своем месте.

В 10:00 в Верховной Раде начнется встреча председателя парламента Владимира Литвина с комиссаром Совета Европы по правам человека Томасом Хаммарбергом.

Ранее Киевская городская государственная администрация заявила, что не давала разрешения на установление ограждения возле здания Верховной Рады.

Спикер парламента Владимир Литвин также неоднократно заявлял, что Верховная Рада не причастна к установке забора. Двухметровое ограждение у парламента установили в начале октября. Ранее участники акции протеста трижды ломали забор.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
kostw    22.01.2014, 11:31
Оценка:  -12
kostw
selebritis  (аноним)  22.11.2011, 12:04
Оценка:  -9
selebritis
+++++++++++
кондратий    20.12.2013, 14:11
Оценка:  +10
кондратий
realylefack    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +16
realylefack
Владимир2911    22.11.2011, 15:01
Оценка:  +2
Владимир2911
Этот забор- как заявление депутатов народу- "да чхать мы на Вас хотели, за пару-тройку лимонов баксов купим себе снова депутатские мандаты на выборах-2012!"
Dmytro1971    22.11.2011, 12:52
Оценка:  +1
Dmytro1971
Это уже несмешно.
VV25    22.11.2011, 12:19
Оценка:  +3
VV25
Вот интересно, если они хотят обнести парки заборами... почему же обнесена Рада по периметру... это что отдельный "парк"?
БуЧиК    22.11.2011, 12:21
Оценка:  +3
БуЧиК
заповедник ))
Ody123    22.11.2011, 12:25
Оценка:  +2
Ody123
наверное чтобы депутаты в парке не гадили.
Fez    22.11.2011, 11:56
Оценка:  +4
Fez
начинаю верить в домовят!
Coюзник    22.11.2011, 11:52
Оценка:  +10
Coюзник
Встретил в поле Илья Муромец Змея Горыныча об одной голове. Достал он свой меч-кладенец и срубил голову, но на ее месте появилось две. Срубил две - выросло четыре, срубил четыре - выросло восемь.
tolik-tet    22.11.2011, 11:49
Оценка:  +11
tolik-tet
Но вопрос остается открытым: кто же тратит деньги на забор.
БуЧиК    22.11.2011, 11:51
Оценка:  +11
БуЧиК
ты, я и остальные кто платит налоги!
Ody123    22.11.2011, 12:23
Оценка:  +1
Ody123
нет, мы платим налоги. а кто-то их тратит, и найти крайних никак.
selebritis  (аноним)  22.11.2011, 12:06
Оценка:  +5
selebritis
Печерский совет по озеленению,они так Мариинский парк охраняют))))))))Новости почаще читайте
Ody123    22.11.2011, 12:24
Оценка:  0
Ody123
Мариинский парк охраняют, а забор вокруг Рады !!! вы верьте в новости что читаете
БуЧиК    22.11.2011, 11:43
Оценка:  +13
БуЧиК
клоуны какие-то! одни ломают, вторые ставят! А люди за это платят!