Свидетель по делу Ландика сообщил, что ему предлагали стать потерпевшим

Свидетель по делу депутата Луганского горсовета Романа Ландика Владимир Кисельман сообщил в суде, что ему предлагали стать потерпевшим.
Свидетель по делу Ландика сообщил, что ему предлагали стать потерпевшим
24tv.ua
Об этом Кисельманзаявил сегодня во время слушания в Ленинском райсуде Луганска уголовного дела по обвинению Ландикав избиении Марии  Коршуновой.

По словам Кисельмана, в милиции ему предлагали сделать его потерпевшим в деле Ландика, но он отказался. Как сказал Кисельман, что на этапе следствия его допрашивали 4 раза, при этом следователи сами предлагали ему формулировки ответов, согласно которым он выглядел пострадавшим от Ландика.

Как сообщалось, 4 июля ночью в ресторане Баккара в Луганске сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, депутат Луганского горсовета Ландик  избил Коршунову.

7 июля прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении Ландикапо ч. 3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Он был объявлен в розыск и задержан в Краснодаре (РФ).

Как сообщалось, в ходе предварительного слушания 8 ноября обе стороны - и пострадавшая, и обвиняемая - подали ходатайства с просьбой отпустить Ландика из-под стражи, однако суд отказался удовлетворить их.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK