Источник: В день саммита Украина-ЕС Янукович полетит в Москву на заседание совета ЕврАзЭС

23 ноября'11 15:45Комментариев:81
Добавить комментарий
Президент Украины Виктор Янукович 19 декабря посетит Москву для участия в заседании Межгосударственного совета ЕврАзЭС, сообщил агентству Интерфакс-Украина источник в секретариате ЕврАзЭС.
Янукович определил приоритеты
Янукович определил приоритеты / Reuters

"Президент Украины Виктор Янукович примет участие в 32-м заседании Межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС), которое состоится 19 декабря в Москве", - сообщил источник в среду.

Как известно, Украина не является членом этого сообщества, но имеет статус наблюдателя в нем.

На 19 декабря в Киеве запланировано проведение саммита Украина-ЕС, где, предварительно, намечено парафирование Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Кроме того, рассматривалась возможность участия Януковича в неформальном саммите глав государств СНГ 20 декабря в Москве.

В последнее время Евросоюз неоднократно предлагал Киеву решить вопросы судебного преследования экс-премьер-министра Юлии Тимошенко до проведения декабрьского саммита Украина-ЕС в Киеве.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Интерфакс-Украина
Комментариев (81)
Отсортировать по дате Вниз
Евгений  (аноним)  24.11.2011, 10:59
Оценка:  +1
Евгений
Большая просьба там и остаться!,))))
гость  (аноним)  23.11.2011, 22:05
Оценка:  +3
гость
3,14 да рас
гость  (аноним)  23.11.2011, 21:56
Оценка:  +1
гость
Работаю студенты ради опыта,чтобы потом валить куда нить другую структуру ,а то получаются суда как ЧП гланый там ГОЛОВА ,а все остальные работники гавно...И говорит-кому не нравится можете писать заяву- это ж не дело такой подход...Трясуться только за свои задницы коррупционные ...ВСех посадить...
гость  (аноним)  23.11.2011, 21:54
Оценка:  +1
гость
А еще могу сказать,что ЕВРО КОМИССИЯ ЕЗДИТ ПО СУДАМ И СМОТРИТ СОСТОЯНИЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КАК ПРОВОДЯТСЯ РЕФОРМЫ )))))))))И КАК РАБОТНИК СКАЖУ,ЧТО ВСЕ ПЛАЧЕВНО )))ОСОБЕННО,ЕСЛИ КАК ОБЫЧНЫЕ РАБОТНИКИ,КРОМЕ СУДЕЙ ВСЕ КУрЯТ БАМБУК ЗА 1260 грн И ТЕКучКА РАБОЧИХ КАЖДЫЕ 1-3 МЕСЯЦА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ...
Хазяїн_дитера    23.11.2011, 21:47
Оценка:  +2
Хазяїн_дитера
пітуховічь! пітуховічь! пітуховічь! даунбаси-підераси!!! даунбаси-підераси!!! даунбаси-підераси!!!
гость  (аноним)  23.11.2011, 21:44
Оценка:  +4
гость
пусть там и остаётся, в своей евразии
Олександр  (аноним)  23.11.2011, 20:36
Оценка:  +6
Олександр
Зеківська тварюка!
Хазяїн_дитера    23.11.2011, 21:48
Оценка:  +3
Хазяїн_дитера
воно донбасцяка!
гость  (аноним)  23.11.2011, 20:21
Оценка:  -5   Показать
Maus+++    23.11.2011, 22:10
Оценка:  +3
Maus+++
Не знаю как обращаться, ибо вы инкогнито.
ВЫ полагаете, что лижут, а вы против? нет проблем, вы имеете возможность не лизать, например, находясь в России, которой это не угрожает. А относительно декриминализации, то Тимошенко и так против ее отмены. Она настаивает на своей невиновности.
Mushr00m    23.11.2011, 19:23
Оценка:  +4
Mushr00m
Янукович определил приоритеты! Такое благородное лицо! Дворянин, и недурно образован. За что так Украине повезло, не пойму! Шапки крал, но это не кража а борьба с проклятой коммунистической номенклатурой. За что и был неоднократно гоним, коммунистическим режимом.
Mushr00m    23.11.2011, 20:20
Оценка:  +3
Mushr00m
Пошто минусите, шакалы! Да я уважаю нашего харанта!
Maus+++    23.11.2011, 19:14
Оценка:  +3
Maus+++
Демарш - оружие сильных и богатых, а не бедных и дурных.
1  2  3  4  следующая →
Загрузка...