Переключиться на мобильную версию

В церквях разных конфесий отслужат молебен за здоровье Тимошенко

Послезавтра, 27 ноября, в день рождения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко за ее здоровье будет отслужен молебен во Владимирском кафедральном соборе Киева и в других храмах Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) по благословению патриарха Филарета.
Филарет отслужит молебен за здоровье Тимошенко
Филарет отслужит молебен за здоровье Тимошенко
Фото Корреспондент

Как сообщили в УПЦ КП, молебен состоится в воскресенье после завершения Божественной Литургии.

Также в этот день молебны за здоровье Тимошенко будут служить в храмах Украинской Греко-Католической Церкви (Патриарший собор Воскресения Христова, Св. Василия Великого и Святителя Николая на Аскольдовой могиле), Украинской Автокефальной Православной Церкви (Свято-Покровская церковь на Подоле), Католической Церкви (костел Св. Александра), и многих других храмах.

Сегодня, 25 ноября, чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джон Теффт поздравил экс-премьер-министра Юлию Тимошенко с днем рождения, которое состоится 27 ноября, пожелав ей здоровья и силы.

Напомним, сегодня президент Европейской народной партии Вильфред Мартенс поздравил Тимошенко с днем рождения и пожелал ей силы, стойкости, а также скорейшего выздоровления, поле чего ее поздравил чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джон Теффт.

Ранее, с вечера 24 ноября, участок дороги по улице Дегтяревской в Киеве перекрыли под видом ремонтных работ.

Издание Дело допускает, что таким образом власти хотят препятствовать сторонникам Тимошенко митинговать под Лукьяновским СИЗО, а также прийти на концерт с участием звезд украинской эстрады, который состоится 27 ноября - в день рождения экс-премьера.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +10
алексей
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +7
алексей
ПАдрЮгА_Фиделя  (аноним)  25.11.2011, 23:07
Оценка:  +7
ПАдрЮгА_Фиделя
Радует то, что украинская православная церковь молиться за воровку не будет....
А раскольник филаретка и остальные малочисленные церкви - пусть молятся...Их проблемы... На их месте было бы уместнее помолиться за тех детей, кот. так и не дождались "Больницы будущего" от Юща...
БЕНЯ  (аноним)  25.11.2011, 21:52
Оценка:  +1
БЕНЯ
Боже ж ты мой! Количество разума на Земле величина постоянная, а население растёт. Похоже, что к нам со всего мира дебилы сбежались.
A17  (аноним)  25.11.2011, 21:34
Оценка:  +1
A17
Ну да. Всем же успела в своё время подмахнуть.
Хфтагн    25.11.2011, 20:57
Оценка:  +7
Хфтагн
...на фиг ей ваши молитвы...лучше бы зомби-фаны ЮВТ нашли способ ей дозу герыча передать...то и ломка пройдёт и здоровье без молитв поправится...молиться за воровку?....ну за деньги можно и канонизировать...
ТОRМozKOММUNIZМ  (аноним)  25.11.2011, 22:34
Оценка:  -7
ТОRМozKOММUNIZМ
Избиратель Януковича, на кого расчитан твой комментарий? Ведь ты тупица, такой же как и твой избранник ) Умные ведь не выбирают зэков - президентами
И еще прими к сведению, Тимошенко не судили за воровство!
Глаголи_Тэрирэм  (аноним)  25.11.2011, 23:41
Оценка:  +3
Глаголи_Тэрирэм
Но Юля ведь тоже зечка!
Турчинов  (аноним)  25.11.2011, 20:05
Оценка:  -8
Турчинов
уважаемые оппоненты, знайте, Юлия Владимировна для миллионов украинцев есть лидером оппозиции. Крепкого здоровья Вам, Юлия Владимировна!
Хфтагн    25.11.2011, 21:03
Оценка:  +8
Хфтагн
...и долголетия лет на 100 вперёд в камере...ибо делишек тёмных за ней на 5 пожизненных хватит...и все это знают....за 7 лет ещё многое всплывёт...так что накинут срок Юленька уж не сомневайся...на 1 пожизненное точно
Gladiolus-kiev    25.11.2011, 19:56
Оценка:  -12
Gladiolus-kiev
Боже! Царя храни! (не дай йому царювати другий термін!!! ) )
гость  (аноним)  25.11.2011, 19:53
Оценка:  +2
гость
а как же "не укради"?
гость  (аноним)  25.11.2011, 19:51
Оценка:  -8
гость
лексеюшка, убейся ап стену. Твой бох, гоблин, даст команду фас, порвёшь ведь дауна даунбасского.
А теперь у тебя другой фас, работай, завтра отчёт отправлять а ты ещё не на всех темах зад показал.