В Мариинском парке Киева, где голодают чернобыльцы, закрыли туалеты

1 декабря'11 16:26Комментариев:52
Добавить комментарий
В Мариинском парке в Киеве, где под стенами Кабинета министров Украины проводят голодовку около 20 чернобыльцев, закрыли биотуалеты.
Чернобыльцы: Идет слежка за тем, где мы справляем естественные нужды
Чернобыльцы: Идет слежка за тем, где мы справляем естественные нужды / Корреспондент.net

Об этом корреспонденту Острова сообщили сами протестующие.

Они уверяют, что это сделали представители милиции, добивающиеся прекращения акции протеста.

"Туалеты закрыли, и теперь идет слежка за тем, где мы справляем естественные нужды. Тут сидят больные люди… Что им делать?", - рассказали возмущенные чернобыльцы.

Чернобыльцы говорят, что им будет сложно перенести вторую ночь голодания под открытым небом. Однако, как они будут действовать дальше, пока не знают.

Как сообщалось, милиция составила административные протоколы на 19 чернобыльцев, которые голодают у здания правительства, за нарушение правил проведения массовых собраний и собраний граждан.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Остров
Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
Skatina_    02.12.2011, 11:07
Оценка:  +1
Skatina_
не едят значит и не срут. шо за паника?
Владимир2911    02.12.2011, 03:00
Оценка:  -1
Владимир2911
Эта власть - как школьники-пакостники, как шпана, которая ещё до гопоты дорастает: нагадили и в кусты смылись...
tolik-tet    01.12.2011, 18:40
Оценка:  -2
tolik-tet
В Межигорье пакетики с отходами.
Dr-Sergiy    01.12.2011, 18:35
Оценка:  +4
Dr-Sergiy
Як говорив не так давно один чоловік: "Я не хочу, щоб мої діти жили в цій країні. Не тому, що нею правлять бандити. А тому, що тут живуть люди, які обирають їх до влади." Краще годі й сказати.
гость  (аноним)  01.12.2011, 17:59
Оценка:  0
гость
Блин а зачем им туалет если они голодают?))))
Михаил    01.12.2011, 17:43
Оценка:  +4
Михаил
Говорят в Украине нет пыток. Это фишки евреев Рыбака и Близнюка.
гость  (аноним)  01.12.2011, 17:29
Оценка:  +3
гость
Че там голодать без дела? Замечательная акция протеста получилась бы под лозунгами: "Измаж мента в дерьмо!", "Насри кровосисе у порога!", "Они гадят у нас в доме, а мы у них на работе!", Если всем миром собраться, они падлы утонут в фекалиях! А гавна у народа на всех бандитов хватит!
realdeal77    01.12.2011, 17:24
Оценка:  -11   Показать
realdeal77    01.12.2011, 17:27
Оценка:  -8   Показать
Ник_Николай  (аноним)  01.12.2011, 17:56
Оценка:  0
Ник_Николай
а ты значит в позиции.... и давно тебя Муамар Федорович иммеет?
realdeal77    01.12.2011, 18:11
Оценка:  -1
realdeal77
не перекладывай с больной задницы на здоровую голову, блаженный николаша
если для тебя третьего либо не дано, либо только в позиции, то не суди других по себе...
гость  (аноним)  01.12.2011, 17:19
Оценка:  +6
гость
нужду справляйте прямо в клоаку коей является кабинет министров!
NewWorld    01.12.2011, 17:18
Оценка:  -6   Показать