Могилева наградили международной премией Инвестиционный Ангел

Крымскому премьеру Анатолию Могилеву вручили международную инвестиционную премию Инвестиционный Ангел в номинации Самый динамично развивающийся субъект СНГ.
Могилева наградили международной премией Инвестиционный Ангел
Фото Максима Левина/ Левый Берег

Как сообщили сегодня, 1 декабря, в Совмине Крыма, премию ему вручили в ходе IV Бакинской международной банковской конференции государств-участников СНГ Финансовые рынки СНГ: пути устойчивого развития в условиях глобальной нестабильности.

Отмечается, что Международная инвестиционная премия Инвестиционный ангел учреждена Международной организацией кредиторов и призвана стимулировать развитие различных отраслей экономики, способствовать повышению инвестиционной привлекательности России и стран СНГ, а также стимулировать инвестиционную активность инвесторов и инвестируемых ими проектов.

Сообщается, что премия присуждается за профессионализм, компетентность и достижения в области инвестирования в разработку, производство и реализацию конкурентоспособной и высококачественной продукции и услуг.

Напомним, сегодня российская Независимая газета написала, что Могилев, возглавивший на днях крымскую организацию Партии регионов, заявил, что договорился с Президентом Виктором Януковичем о расширении полномочий автономии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK