Ъ: Лидер фракции Наша Украина вошел в Совет партии Яценюка

5 декабря'11 13:10Комментариев:28
Добавить комментарий
Вчера в Киеве в центральном офисе партии Фронт змін состоялся закрытый съезд. Главным изменением стало избрание в руководящие органы партии народного депутата, главы фракции Наша Украина -Народная самооборона Николая Мартыненко, сообщает Коммерсантъ-Украина.
Мартыненко вощел в совет ФЗ
Мартыненко вощел в совет ФЗ / Корреспондент

Эту информацию подтвердил член политсовета ФЗ Андрей Пышный: "Николай Мартыненко, а также член Совета днепропетровской областной организации ФЗ Леонид Сергиенко, были включены в состав Совета партии".

Андрей Пышный заверяет, что съезд проводился в закрытом режиме, без участия прессы, в связи с тем, что "на нем рассматривались вопросы исключительно организационного характера, и никаких политических решений не предполагалось". В то же время в пресс-службе партии отмечают, что мероприятие не ограничилось организационно-кадровыми вопросами.

"На съезде Фронта змін были утверждены принципы развития молодежного крыла и участия женщин в деятельности партий", - говорится в сообщении, обнародованном вчера вечером.

Напомним, в сентябре председатель парламентской фракции Наша Украина - Народная Самооборона Николай Мартыненко вступил в ряды партии Фронт змін.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: КоммерсантЪ-Украина
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
иванович    06.12.2011, 01:28
Оценка:  0
иванович
А еще это называется втюхать невтюхиваемое! Залежалый товар в новой упаковке.
иванович    06.12.2011, 01:24
Оценка:  0
иванович
Пришло время косметического ремонта. Фасад перекрасим, а что внутри гниль так за фасадом не видно.
Ясамтакой    05.12.2011, 14:34
Оценка:  +1
Ясамтакой
Скотству депутатов"избранников народа" нет предела. Все продажные шлюхи !
TORMOZkommunizm  (аноним)  05.12.2011, 14:40
Оценка:  -4
TORMOZkommunizm
Такое впечатление что ты был избирателем Яценюка или "Наша Украина" ))) Ты же избиратель зэка, почему тебя это возмущает? ))
Ody123    05.12.2011, 14:19
Оценка:  +3
Ody123
может у него и добрые намерения, но когда глава одной полит силы вступает в другую, пусть даже одного толка, это выглядит как перебежничество к кормушке. если он такой правильный то почему за закрытыми дверями принимали.
diver117    05.12.2011, 14:07
Оценка:  +4
diver117
Розуміють, хто на наступних виборах буде лідером
прокуратор    05.12.2011, 13:46
Оценка:  +5
прокуратор
"Народная самооборона" и "Фронт змін" в электоральном плане одного поля ягоды, но, учитывая их рейтинги, функционерам предпочтительнее быть в рядах более популярной политической силы, что мы и наблюдаем созерцая эту пертурбацию.
СцукоРеФФорматор    05.12.2011, 13:54
Оценка:  -4
СцукоРеФФорматор
как-то хитро ты онанизм обозвал
прокуратор    05.12.2011, 14:29
Оценка:  +3
прокуратор
А где я писал про мастурбацию?
i_Alekc    05.12.2011, 13:46
Оценка:  +7
i_Alekc
Все мечтают удержатся у власти.
TORMOZkommunizm  (аноним)  05.12.2011, 14:21
Оценка:  -4
TORMOZkommunizm
Только Янукович об этом не помышляет Это же наименьшее зло для Украины, да - i_Alekc ?
непримиримый    05.12.2011, 13:36
Оценка:  +6
непримиримый
главное войти!!! второй вопрос за сколько!!! третий зависит от первого-на сколько!!! а все остальное,в том числе и народ,-по хую!
SchwarzeSonne    05.12.2011, 13:34
Оценка:  +6
SchwarzeSonne
пи...ец фронту! как нашей Украине которую развалил в том числе и этот деятель
СцукоРеФФорматор    05.12.2011, 13:25
Оценка:  +2
СцукоРеФФорматор
как-то правдоподобно хитровато выглядит на фото. Будто предчувствует
а может и ничего так себе. Вновь подался в члены
TORMOZkommunizm  (аноним)  05.12.2011, 13:27
Оценка:  -9   Показать
максимыч2    05.12.2011, 13:30
Оценка:  +9
максимыч2
смешной ты
СцукоРеФФорматор    05.12.2011, 13:31
Оценка:  +6
СцукоРеФФорматор
Тормоз, ты знаешь или довольно осведомлен о моих симпатиях. Я никак не уличен в любви к синежопым, и мне синежопые нравятся не более, чем дитер и прочая поебень. Но вот такие откровенные рокировки в погоне за проходными местами вызывают сомнения.
СцукоРеФФорматор    05.12.2011, 13:34
Оценка:  +5
СцукоРеФФорматор
к тому же, Тормоз, я видел/вижу, что прилепает к Сене на местах. Это сытые, бездарные выскочки, которым надоело заниматься бизнесом, и которые "нашли" себя в политике. В моем селе в их программу входит "озеленение лесов". Сене следует быть разборчивее в "друзьях" и не стать пристанищем лузеров
непримиримый    05.12.2011, 13:39
Оценка:  +1
непримиримый
кретиноид! знаешь ли ты компанию АТБ? так вот это зайчика вотчина...остальное разжевывать или сам дожуешь?
Ваенга    05.12.2011, 14:30
Оценка:  -3
Ваенга
Что такие сплачиваютя плохо..
Загрузка...