Переключиться на мобильную версию

В БЮТ назвали личной позицией заявление Кириленко о готовности фракции поддержать инициативы ПР

Сегодня, 5 декабря, фракция БЮТ-Батьківщина назвала личной позицией заявление лидера политсилы в Верховной Раде Ивана Кириленко о том, что его фракция готова голосовать за непопулярные решения в обмен на свободу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и экс-главы МВД Юрия Луценко.
Мнение Кириленко не соответствует позиции партии
Мнение Кириленко не соответствует позиции партии
Фото Дмитрия Мельника/ Пресс-служба Тимошенко

"Позиция лидера нашей фракции, озвученное ранее, является личным мнением Ивана Григорьевича Кириленко", - сообщили во фракции.

В то же время в политсиле продлжают настаивать на немедленном освобождении Тимошенко и что, "ни на какие торги с властью и принятие антисоциальных законов не пойдут". 
 
"Соответствующее решение фракция приняла на срочном заседании", - подчеркнули в партии.
 
Отмечается, что это решение заседания фракции скоро будет объявлено в кулуарах Верховной Рады.

Напомним, сегодня лидер фракции БЮТ-Батьківщина в Верховной Раде Иван Кириленко заявил, что его фракция готова голосовать за непопулярные решения в обмен на свободу Тимошенко.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (64)
Отсортировать по дате Вниз
erim01    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +7
erim01
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +2
realvugluskro
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  +3
A17
TormozKommunizm  (аноним)  06.12.2011, 16:02
Оценка:  -5
TormozKommunizm
Ты тоже пишешь, что на будущих выборах будешь также выбирать зэка )) И что? Кто ты после этого? Хотя спрашивать у дебила о чести и совести - ни к чему ))
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  +2
A17
ТorмozКОММUNIZM  (аноним)  06.12.2011, 16:11
Оценка:  -3
ТorмozКОММUNIZM
Что же ты падло, застеснялось? Повтори еще для форумчан, что ты и в следующий раз проголосуешь за зэка )
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  +7
A17
TormozKOммunizm  (аноним)  06.12.2011, 17:26
Оценка:  -7
TormozKOммunizm
Падло ты тупорылое! ) Избиратель зэка ))
A17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  +3
A17
гость  (аноним)  06.12.2011, 19:10
Оценка:  +4
гость
Кириленко падло, не пали партийные планы, тупо взял и быдлу палитику партии засвитил, мы так лохтарат потеряем
NJ*    06.12.2011, 16:55
Оценка:  +5
NJ*
"Позиция лидера нашей фракции является личным мнением Ивана Григорьевича Кириленко"
Очередная уБЮТовская брехня для урко-зависимых маразматичных бабулек, которые под СИЗО песни поют
Хитррюля  (аноним)  06.12.2011, 16:52
Оценка:  +6
Хитррюля
Так Кириленка теперь должны выгнать?? Раз он готов всё голосовать с ПР?))))
максимыч2  (аноним)  06.12.2011, 16:58
Оценка:  +7
максимыч2
как ляшко
Рukin  (аноним)  06.12.2011, 16:43
Оценка:  +6
Рukin
БЮТ раком перед Яныком ВЕСЬ!
Достоверно  (аноним)  06.12.2011, 16:34
Оценка:  +8
Достоверно
БЮТ торгует народом и страной - как жыды на ярмарке...