В Запорожье появился билборд с Гитлером

6 декабря'11 16:56Комментариев:142
Добавить комментарий
В Запорожье на одном из зданий появился билборд с изображением Адольфа Гитлера.
После Сталина в Запорожье появился Гитлер
После Сталина в Запорожье появился Гитлер / facebook.com

Об этом сообщает пользователь Facebook Ед Андрющенко.

Надпись на плакате гласит: "Чем я хуже Сталина? Ставьте и мне памятник!".

Ниже изображено лого запорожской газеты Суббота и призыв "Избавим город от позора!".

Напомним, 7 ноября КПУ открыла реконструированный памятник Иосифу Сталину в Запорожье. Памятник установили в пристроенном к внешней стене здания обкома коробе из металлопластиковых стеклопакетов.

Житель Запорожья обжаловал в суде установку памятника Иосифу Сталину, мотивируя тем, что "архитектурный декор" обкома Компартии наносит ему моральные страдания.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Комментариев (142)
Отсортировать по дате Вниз
trifidik    07.12.2011, 10:52
Оценка:  -2
trifidik
А почему бы и нет?!
раз ставят выродкам бандэрэ и шухэвычу, то Гитлер рядом с ними может стоять!
гость  (аноним)  07.12.2011, 09:30
Оценка:  -5   Показать
UssR_АК-47    07.12.2011, 04:08
Оценка:  -3
UssR_АК-47
Людям просто нехер делать уже, бред сивой кобылы
doktorek-m    06.12.2011, 22:46
Оценка:  +8
doktorek-m
Ай красава!!!
гость  (аноним)  06.12.2011, 20:44
Оценка:  -1
гость
и поставим, адольф вольфович
M_а_р_k    06.12.2011, 20:46
Оценка:  0
M_а_р_k
С вас станется. После памятника Сталину я уже не удивлюсь.
M_а_р_k    06.12.2011, 20:52
Оценка:  +2
M_а_р_k
Но хотя бы отчество на будущем памятнике своего кумира пишите правильно - не Вольфович, а Алоизович.
Быть придурком обидно, но безграмотным придурком - это уже перебор.
AndiFirst  (аноним)  06.12.2011, 20:41
Оценка:  +2
AndiFirst
БуЧиК
чем меньше их останется в ближайшем будущем, тем мы скорее станем лучше жить!
Баст    07.12.2011, 06:46
Оценка:  -2
Баст
никогда ты не станешь жить лучше ))
ДітерБолєн    06.12.2011, 20:40
Оценка:  +12
ДітерБолєн
Действительно, памятник Сталину- позор для Запорожья! Нефиг теперь жителям Запорожья даже залупаться о том, что они - потомки запорожских казаков.
Vitaliy    06.12.2011, 22:21
Оценка:  +3
Vitaliy
какие потомки? В запорожье года два назад лупили тех. кто разговаривал на украинском, на Покрову.
kievan71    07.12.2011, 08:07
Оценка:  +2
kievan71
Vitaliy
Тогда в Запорожье памятник Алоизовичу - в самый раз.
БуЧиК    06.12.2011, 19:17
Оценка:  +9
БуЧиК
по приказу даже Мать девочки казнили с которой он фотографировался, чтоб не зазналась не дай Бог!! о чём вобще речь?
Ody123    06.12.2011, 19:21
Оценка:  +11
Ody123
начни с того как Сталин пришёл к власти, Гитлер тихо курит в сторонке.
БуЧиК    06.12.2011, 19:24
Оценка:  +16
БуЧиК
да не надо вдаваться в историю!! Сталин Убийца с Большой буквы, для всего мира, как и Гитлер! Только вот многим далбайобам живущим в СНГ этого не понять!!
Ody123    06.12.2011, 19:28
Оценка:  +9
Ody123
так же как о начале войны весь мир знает что начало это вина коммунистов и нацыстов, а нашим совкам недокажешь !!
БуЧиК    06.12.2011, 19:11
Оценка:  +17
БуЧиК
кого не коснулись деяние Сталина то он для них святой! Так чего Чикатило для вас не святой? Сливко? Оноприенко? ихние деяние же тоже не коснулись Ваших семей!
БуЧиК    06.12.2011, 19:12
Оценка:  +11
БуЧиК
со стороны посмотреть так можно подумать что каждый третий в стране йобнутый на всю голову!
Bogdan    06.12.2011, 19:15
Оценка:  -5   Показать
БуЧиК    06.12.2011, 19:16
Оценка:  +3
БуЧиК
Bogdan
иди на х.уй
ВиктАр_ФедАрыЧ    06.12.2011, 19:13
Оценка:  +5
ВиктАр_ФедАрыЧ
А что ЧикАтилА и АнаприенкА тожЕ рабОтадАтелИ моЕго атца???)))
ALEKC1118    06.12.2011, 19:09
Оценка:  -7   Показать
Ody123    06.12.2011, 19:18
Оценка:  +7
Ody123
конечно не перевелись последние деньги на памятник Сталину отдают, а другие приходят поклоняются этому идолу в стеклопакете.
1  2  3  4  5  следующая →
Загрузка...