Переключиться на мобильную версию

Янукович почувствовал, что ему надо чаще ездить в регионы

Сегодня, 8 декабря, Президент Виктор Янукович заявил, что чувствует потребность чаще бывать в регионах, чтобы лучше понимать ситуацию в стране.
Янукович посетил Днепропетровск
Янукович посетил Днепропетровск
Пресс-служба Президента

"Я откровенно скажу, что иногда ощущаю, что мне чаще надо бывать в регионах. Я ощущаю это. Когда мы разрабатываем законопроекты, принимаем их, мы должны всегда видеть как они работают", - заявил Президент на выездном заседании Совета регионов в Днепропетровской области.

При этом Янукович вновь попросил министров не быть "свадебными генералами", приезжая в регионы одновременно с Президентом во время его рабочих поездок.

"Я имею в виду деловые встречи, хотя, как говорят, и человеческий разговор нужен. Это также то, чего нам не хватает. Я хотел бы попросить вас, и предупредить, чтобы вы хорошо понимали свою ответственность, когда мы видим разочарование людей на местах, недоверие или даже протесты. За каждым этим действием надо видеть себя. Против чего люди? Чего мы не дорабатываем? Чего мы не предвидим?", - заявил он.

Янукович также заверил, что власть будет и впредь избавляться от чиновников-бюрократов. "Нежелание чиновников заниматься реформами или бюрократические настроения отсидеться - это не пройдет. Таких будет все меньше и меньше в нашей команде будем подтягивать тех, кто способен эффективно работать", - сообщил Президент.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +7
realvugluskro
Стерлинг    08.12.2011, 16:37
Оценка:  +3
Стерлинг
Если без охраны , тогда надо памперс и бронежилет с каской !!!
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +7
bestofbest!
Коцман_Бобза    08.12.2011, 16:13
Оценка:  +8
Коцман_Бобза
Лапшу вешает.
Націоналіст  (аноним)  08.12.2011, 19:15
Оценка:  +2
Націоналіст
Невже не розуміють, що вони нікому не потрібні. Що робити в регіонах ?де люди немають за що жити. Показуху робити, мов приїхав і 5 чоловік його люблять(ну ті 5 чоловік які з ним приїхали). Задрані руки до неба вже нічого не значать. Поїзд пішов гайту.
Dr-Sergiy    08.12.2011, 19:13
Оценка:  +1
Dr-Sergiy
Все знали что янукович тупорлый дебил, но не знали насколько это чмо дурноватое. Теперь ситуация проясняется полностью. Янукович - абсолютный дебил. Эталон
Катя    08.12.2011, 19:04
Оценка:  +1
Катя
Звертаюсь до всіх громадян України не голосувати за партії,депутати яких голосують чужими картками,порушуючи Конституцію та НАШІ П Р А В А .Так можна змінити якість Парламенту.Треба йти на вибори ,але перед голосуванням згадати, хто що обіцяв і що виконано. Не вірте солодкім обіцянкам!
mad-dog2010    08.12.2011, 18:57
Оценка:  +2
mad-dog2010
"Хочу как лучше,а получается как всегда..."Витя,пиздуй к Люсе на Калинкино ,а еще лучше на Марс и освободи кресло.Обосрался по самое немогу!Уйди достойно,паскуда!
гость  (аноним)  08.12.2011, 16:31
Оценка:  +6
гость
Не ВОРУЙТЕ и живите на зарплату в 10 минимумов - деньги МЫ вам платим не за власть, а за менеджемнт, чай не ЦАРЕЙ выбираем!
weightless    08.12.2011, 16:00
Оценка:  +7
weightless
От, мля, незадача...."таких все меньше и меньше"....
а новые, "эффективные"...работаю т исчо хуже....
Или воруют больше...