Янукович почувствовал, что ему надо чаще ездить в регионы

Сегодня, 8 декабря, Президент Виктор Янукович заявил, что чувствует потребность чаще бывать в регионах, чтобы лучше понимать ситуацию в стране.
Янукович почувствовал, что ему надо чаще ездить в регионы
Пресс-служба Президента

"Я откровенно скажу, что иногда ощущаю, что мне чаще надо бывать в регионах. Я ощущаю это. Когда мы разрабатываем законопроекты, принимаем их, мы должны всегда видеть как они работают", - заявил Президент на выездном заседании Совета регионов в Днепропетровской области.

При этом Янукович вновь попросил министров не быть "свадебными генералами", приезжая в регионы одновременно с Президентом во время его рабочих поездок.

"Я имею в виду деловые встречи, хотя, как говорят, и человеческий разговор нужен. Это также то, чего нам не хватает. Я хотел бы попросить вас, и предупредить, чтобы вы хорошо понимали свою ответственность, когда мы видим разочарование людей на местах, недоверие или даже протесты. За каждым этим действием надо видеть себя. Против чего люди? Чего мы не дорабатываем? Чего мы не предвидим?", - заявил он.

Янукович также заверил, что власть будет и впредь избавляться от чиновников-бюрократов. "Нежелание чиновников заниматься реформами или бюрократические настроения отсидеться - это не пройдет. Таких будет все меньше и меньше в нашей команде будем подтягивать тех, кто способен эффективно работать", - сообщил Президент.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK