УП: Тимошенко рассказала Фюле, что голосование за закон о выборах было ошибкой оппозиции

13 декабря'11 21:31Комментариев:129
Добавить комментарий
На встрече с еврокомиссаром по вопросам расширения ЕС Штефаном Фюле Юлия Тимошенко заявила, что голосование за закон о выборах было ошибкой оппозиции, сообщает Украинская правда.
Штефан Фюле
Штефан Фюле / АР
По информации издания, об этом во вторник рассказал глава представительства ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра на встрече с послами стран ЕС и представителями украинской оппозиции.

Встреча состоялась в представительстве ЕС в Киеве. На ней присутствовали послы и представители 27 стран ЕС, а также представители украинской оппозиции.

В частности, мероприятие посетили Виталий Кличко, Анатолий Гриценко, Сергей Соболев, Николай Катеринчук, Роман Зварич, Юрий Грымчак и другие.

По словам одного из участников встречи, Тейшейра, ссылаясь на слова Фюле, рассказал, что Тимошенко считает ошибочным голосование БЮТ, и оппозиции в целом, за новый закон о выборах народных депутатов.

Кроме того, Тейшера заявил, что на вопрос Фюле о самочувствии, Тимошенко только улыбнулась и ответила, что держится.

Относительно саммита Украина-ЕС 19 декабря, лидер БЮТ заявила, что единственно верным решением ЕС должно быть парафирование Соглашения об ассоциации с Украиной.

Как сообщалось, закон о выборах народных депутатов, принятый парламентом 17 ноября, установил смешанную систему выборов 50% на 50%, повысил проходной барьер с 3% до 5% и запретил участие блоков партий в выборах. Фракция БЮТ проголосовала за этот закон.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Украинская правда
Комментариев (129)
Отсортировать по дате Вниз
Проліт    14.12.2011, 13:16
Оценка:  0
Проліт
...В частности, мероприятие посетили Виталий Кличко, Анатолий Гриценко, Сергей Соболев, Николай Катеринчук, Роман Зварич, Юрий Грымчак и другие... не теряющие надежду, занять пост Президента Украины, в недалеком будущем.
РАШАтумбай!    14.12.2011, 10:18
Оценка:  +4
РАШАтумбай!
БРЕХУХА! ты все 5 лет с ПР голосовала и ПРиБЮТ с ними делалала - а потом кричала ВСЁ ПРОПАЛО и брехала про "ошибки"
Баст    14.12.2011, 06:31
Оценка:  +6
Баст
"на вопрос Фюле о самочувствии, Тимошенко только улыбнулась и ответила, что держится" - вот как? ))
а что же не жаловалась - не на что было? симулянтка хренова ))
гость  (аноним)  14.12.2011, 01:44
Оценка:  -4
гость
Простушка, а просто в попку берешь или только в свой лживый рот?
Баст    14.12.2011, 06:32
Оценка:  0
Баст
дорогуша, ты бери, куда и раньше брал, и не приписывай своих приввычек другим. нех троллить, попытайся запостить по теме
гость  (аноним)  14.12.2011, 00:11
Оценка:  -5   Показать
1  (аноним)  13.12.2011, 23:26
Оценка:  0
1
наивные эти ёвропейцы. плохо знакомы с юлькиным менталитетов. водит она их за нос
MATROS    13.12.2011, 23:19
Оценка:  +10
MATROS
Мадам, а шо это за слово такое странное вы применяете "совесть", шо воно обозначае
Просто_с_Любовью    13.12.2011, 23:23
Оценка:  +15
Просто_с_Любовью
Это,Матрос,ТО,что заставляет НАС оставаться Людьми!!!Поздравляю....Вы ею обладаете,НО НЕ там применяете...))
MATROS    13.12.2011, 23:24
Оценка:  +10
MATROS
А где надо?
Просто_с_Любовью    13.12.2011, 23:27
Оценка:  +13
Просто_с_Любовью
В одном направлении.
MATROS    13.12.2011, 23:30
Оценка:  +10
MATROS
Ну от моя совесть и каже, досить умничать иди спать, значить сп. ночи.
Просто_с_Любовью    13.12.2011, 23:33
Оценка:  +11
Просто_с_Любовью
))))))))))))))))Аналогично!!! !!Чего вам и желаю !!!!))))
гость  (аноним)  13.12.2011, 23:17
Оценка:  -11   Показать
MATROS    13.12.2011, 23:20
Оценка:  +8
MATROS
Нам только гостей на ночь глядя.
ЗавГар    13.12.2011, 23:05
Оценка:  +13
ЗавГар
Я уже был на нарах 2 раза. И никакие Фюле ко мне на приходили.
И Овощи меня тогда не славили.
Если бы не продался администрации, сгноили бы меня.
MATROS    13.12.2011, 23:07
Оценка:  +10
MATROS
О третьем разе поподробней народу изложи.
ЗавГар    13.12.2011, 23:10
Оценка:  +10
ЗавГар
Не дождётесь.
Сбегу на геликаптере.
Хазяїн_дитера    13.12.2011, 23:01
Оценка:  +11
Хазяїн_дитера
Ната, тільки в тебе багато плюсів, не видавай себе так відкрито, може хтось не знає, що ти тролляка)))
Просто_с_Любовью    13.12.2011, 23:02
Оценка:  +11
Просто_с_Любовью
Та иди в болото..(((....я НЕ баню друзей оппонентов!!!!!И не втыкаю себе плюсы,ярко-выражаясь...на фоне.Ты считаешь меня дурой ????
Просто_с_Любовью    13.12.2011, 23:04
Оценка:  +12
Просто_с_Любовью
Птичка моя,а может это ты меня подставляешь ???))))
nikolai    13.12.2011, 23:06
Оценка:  -5   Показать
Просто_с_Любовью    13.12.2011, 23:11
Оценка:  +11
Просто_с_Любовью
А вот,и минусёр вылез-не выдержал ...))))))
И ты чудо...думаешь,что я буду банить САШУ и Матроса ????))))))
Иди дальше бань...))))))Мои Законные аккаунты...для ДРУГИХ целей-ХАМла редкостного и ещё парочки индивидумов...)))))
nikolai    13.12.2011, 23:12
Оценка:  -5   Показать
Просто_с_Любовью    13.12.2011, 23:15
Оценка:  +12
Просто_с_Любовью
Да,назвала,и могу назвать ещё не только минусёром,но и провокатором,лжецом и прочими нехорошими словами...)))Скажите спасибо,у меня сейчас НЕ то настроение.
Что касается совести,то полное отсутствие её у вас,НЕ бьёт "рикошетом" по остальным...))))
nikolai    13.12.2011, 23:21
Оценка:  -5   Показать
Просто_с_Любовью    13.12.2011, 23:24
Оценка:  +12
Просто_с_Любовью
))))))))))))))))))))))
Очень смешно смотреть,как палятся "николаи" и иже с ними!!!!Удачи...))))))
nikolai    13.12.2011, 23:28
Оценка:  -5   Показать
Просто_с_Любовью    13.12.2011, 23:35
Оценка:  +11
Просто_с_Любовью
Мэрси за пожелание..))))в подворотне будешь ты ????))))...ОТОЖ !!!!!
nikolai_    14.12.2011, 16:30
Оценка:  0
nikolai_
Вы просто_ брехливая И этим все сказано.А в подворотне будет поклонник вашего боха.Ждите,"покращення&q uot; не за горами,а в Межигорье...