Переключиться на мобильную версию

В центре Киева вывесили баннер с портретом Луценко

Сегодня, 14 декабря, на мосту над улицей Институтской между Октябрьским дворцом и торгово-развлекательным центром Глобус повесили баннер с портретом Юрия Луценко, сообщает журналист Мустафа Найем на своей странице в Facebook.
Баннер размером 8 на 15 метров, на котором написано Борітеся - поборете!, вывесили и держат майоры и полковники МВС в униформе, - уточняет Найем.

Напомним, сегодня, 14 декабря, находящийся под стражей экс-министр внутренних дел Юрий Луценко отмечает 47-й день рождения.



Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -14
realvugluskro
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -15
Спостережливий
Dark_Kazak    14.12.2011, 16:23
Оценка:  +4
Dark_Kazak
Не надоело хернёй маяться?
Сомневаюсь, что кто-то за него готов рвать, просто люди готовы поддержать любого, кто выступает против хама. Позиция "моя хата с краю", сейчас не в почете и приравнивается к одобрению действий ОПГ ПР.
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -15
Спостережливий
TormozKOммunizm  (аноним)  14.12.2011, 13:27
Оценка:  +7
TormozKOммunizm
"Вы просто попугай, а не человек, который повторяет одни и те же бессмысленные слова"!
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -11
Спостережливий
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -11
realvugluskro
ИгрыОкончились    14.12.2011, 13:51
Оценка:  +5
ИгрыОкончились
Святая_cyка ты хайло своё пркрывай , кто кого СБУ сдавал тебе собаке форумной откуда знать!!!
Мурашка@_    14.12.2011, 13:54
Оценка:  -8
Мурашка@_
грубиян
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -11
Спостережливий
СашаПост  (аноним)  14.12.2011, 23:58
Оценка:  0
СашаПост
Если для Юли смогли придумать "грешки", то Юру год держат за решеткой без повода - видать сильно проФФесор боится честного человека и честного мента.
гость  (аноним)  14.12.2011, 19:26
Оценка:  -4
гость
Жена луценки денег отстегнула, вот и повесили, вот и держат.

Видать много нахапала капиталистическая тварь, пока муж был при власти!!!
Dr-Sergiy    14.12.2011, 15:04
Оценка:  +4
Dr-Sergiy
МОЛОДЦЫ!!! Поразило что "Баннер с портретом Юрия Луценко 8х15м вывесили и держат майоры и полковники МВД в униформе". Напомнило 2004, когда молодые, студенты института МВД вышли на Майдан в форме. Есть еще и там люди! Респект!
trifidik    14.12.2011, 14:10
Оценка:  -6
trifidik
Он "насмерть" боролся с ЗЕЛЁНЫМ ЗМЕЕМ!!!!!!!!
Не щадя живота своего и печёнки!!!
Dr-Sergiy    14.12.2011, 15:06
Оценка:  +1
Dr-Sergiy
От голубые взвились. Жаба душит. Их хама никто с Днем рождения так не поздравит. Молодцы мужики. Уважаю.
WinstonChurchill    14.12.2011, 13:51
Оценка:  -11
WinstonChurchill
А за что боролся Луценко? И с кем? Ну что он такого сделал, что его начали увековечивать? Похоже это делается больше для того, что бы досадить Яныку.
WinstonChurchill    14.12.2011, 13:40
Оценка:  -11
WinstonChurchill
Мустафа украинец?
Dark_Kazak    14.12.2011, 16:18
Оценка:  +5
Dark_Kazak
Больше, чем многие писаки на бигмире.
гость  (аноним)  14.12.2011, 13:33
Оценка:  -2
гость
а где третий комент
Dark_Kazak    14.12.2011, 16:23
Оценка:  +2
Dark_Kazak
Между вторым и четвертым.
Стерлинг    14.12.2011, 13:19
Оценка:  +10
Стерлинг
Вы так ГАРАНТа до инфакта доведете !!!