Яценюк: Власть преступила черту, публикуя видео из палаты Тимошенко

16 декабря'11 0:57Комментариев:92
Добавить комментарий
Лидер Фронта змін Арсений Яценюк считает, что власть переступила черту, публикуя видео с камеры медицинской части СИЗО, где находится Тимошенко.
Яценюк: Власть преступила черту, публикуя видео из палаты Тимошенко
/ Корреспондент.net

 

"Относительно Юлии Тимошенко, я вчера посмотрел на отдельных каналах о том, как они показывали камеру – люди не имеют меры, они переступили все, то есть цинизм. Лежит бывший премьер-министр в больничной палате и какая-то, простите, сволочь с указания властей последовала это снимать и показать: вы посмотрите в каких она условиях лежит, она же говорит, что это плохо – это для того, чтобы вызвать негативные эмоции. Всему должна быть мера – они уже далеко перешагнули за это все. И тот ящик Пандоры, который они открыли, поверьте - это все вернется к ним", - заявил Яценюк в эфире 5 канала.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Комментариев (92)
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  16.12.2011, 12:33
Оценка:  -8   Показать
Dark_Kazak    16.12.2011, 12:40
Оценка:  +6
Dark_Kazak
А за кого по-твоему умным голосовать?
Рukin    16.12.2011, 13:14
Оценка:  +3
Рukin
не все дураки традициооно - за Яныка и Юлю
Евгений    16.12.2011, 12:23
Оценка:  -6   Показать
Dark_Kazak    16.12.2011, 12:37
Оценка:  +4
Dark_Kazak
Яценюку можно навешать много ярлыков, однако придурком, его может назвать только полный идиот.
Евгений    16.12.2011, 14:35
Оценка:  -2
Евгений
ты хочешь сказать, что яйценюк кукловод? Тогды ты полный ЛОХ! А ярлыки яйценюку вешать не нужно, он сам яврлык, он НИКТО и НИЧТО, те у кого бабло - люди не публичные политиканы, и насколько понятно сейчас яйценюк их не устраивает. А вы что думаете, что Президента ставят выборы и народ???
Dark_Kazak    16.12.2011, 15:45
Оценка:  +1
Dark_Kazak
Да пошел ты нахер, истеричка!
Что я хотел, то и сказал, а ты ищи там скрытые смыслы, конь педальный.
БуЧиК    16.12.2011, 10:28
Оценка:  +2
БуЧиК
поддержала бы Юлька Сеню на выборах, то Сеня был бы президентом (за которого не стыдно), а Юлька дальше премьером
Хазяїн_дитера    16.12.2011, 11:03
Оценка:  -5   Показать
БуЧиК    16.12.2011, 11:09
Оценка:  -1
БуЧиК
но кто лучше, Янукович Тимошенко или Яценюк)?
Oлeг    16.12.2011, 12:03
Оценка:  -2
Oлeг
Ну во-первых, БуЧиК, ваша юля, из этого списка, на ближайшие лет 7,
выпала, меньше нужно было ей юлить, да и проблемы, у неё, теперь другие.
А во-вторых почему, обязательно либо Янукович, либо Яценюк?
Что, других не хватает? Если да, высунь своего кого-нибудь, или сам высунься.
Oлeг    16.12.2011, 12:04
Оценка:  -2
Oлeг
А мы, посмотрим, может, ещё за тебя проголосуем, и тогда,
будеш ложить член на всех перечисленных в твоём списке кандидатов.
Евгений    16.12.2011, 12:27
Оценка:  -4
Евгений
Янукович - ворюга , как тимошенко и яценюк, но вы тут не правы - Янукович не тупорылый урка, он Его Превосходительство Президент Украины, а вот Яценюк тупорылый суслик, как и тимошенчиха - урка-воровка-зечка!!!! Вам просто хочется , чтобы был не этот вор, а другой на престоле, но тоже ВОР!
гость  (аноним)  16.12.2011, 10:21
Оценка:  +1
гость
Яйценюк недоволен, поскольку из разряда мучениц Тимошенко перешла в разряд "жирующих" даже в сизо.
Представить себе такие условия для рядового жителя страны, которого за какие-либо прогрешения бросили в сизо,просто невозможно.
БуЧиК    16.12.2011, 10:26
Оценка:  -1
БуЧиК
Тимошенко угробила рейтинг Яценюка перед выборами в два раза! Не думаю, что он испытывает к ней позитивные чувства. Просто говорит всё как есть! Тему с кроликом и евреем (коим он не является) закинули с БЮТ! Вобще его не понимаю, чего он за неё дрожит!
Oлeг    16.12.2011, 12:08
Оценка:  -2
Oлeг
...Тему с кроликом и евреем (коим он не является)...

А кем же, он, тогда, является? При чём здесь БЮТ,
на рожу, его погляди и за повадками понаблюдай.
Вспомни, как он, поднимая себе рейтиег, над
помахавшему ему ручкой ментом поизмывался.
Dark_Kazak    16.12.2011, 12:33
Оценка:  +1
Dark_Kazak
На некоторых глянешь и не надо изучать родословную.
Например: Александр Васильевич Масляков. Нравится тебе или нет, но Яценюк типичный ашкенази.
БуЧиК    16.12.2011, 10:13
Оценка:  0
БуЧиК
зато на Януковича у дома можно только со спутника посмотреть))
гость  (аноним)  16.12.2011, 10:03
Оценка:  -4
гость
ты закрой варежку жидовское быдло!!!!!!!!на свободе жируют и в камере тоже!!!!!!
за это мы все платим, вернее наши деньги, которые ЗЕЧКА награбила в народа Украины!!!!!!
а ты тут вопишь!!!! пусть все смотрят, как она подыхает!!как ей плохо!!!!!!!!!спасительница наша!!!
от блин сукккииииии!!!!!!!!
БуЧиК    16.12.2011, 10:11
Оценка:  +1
БуЧиК
ты с ним в баню ходил))? он помойму единственный кандидат в президенты кто "родословную" свою показал)) что можно легко проверить
Евгений    16.12.2011, 12:31
Оценка:  -5   Показать
domosed_kiev    16.12.2011, 09:58
Оценка:  0
domosed_kiev
А власть не преступила черту, требуя регистрацию баз персональных данных? Не уведомляя об этом? И, назначив штрафы от 5 до 8 500грн с 1.01.12г? 3/14дарасы
Tov_btb    16.12.2011, 10:02
Оценка:  0
Tov_btb
В шоке. Особенно понравились пункты об интимных отношениях и во что верят. Сколько их всего кстате должно быть?
База по сотрудникам, контрагентам и поставщикам?
Tov_btb    16.12.2011, 10:02
Оценка:  -2
Tov_btb
Подняли штраф, с 5 до 14 тысячь.
domosed_kiev    16.12.2011, 10:42
Оценка:  +1
domosed_kiev
https://rbpd.informjust.ua/de clarant/files/Zayava_pro_reye straciu_BPD.pdf

Это ссылка на заявление....
Tov_btb    16.12.2011, 09:53
Оценка:  -3
Tov_btb
Юля спи****шая миллионы-миллиарды у страны на пару с Лазаренко, обманувшая народ во время помаранчевой революции, подписавшая такие газовые контракты,какие даже не образованный школьник не подписывал бы...Находится в сизо в условиях,которые лучше условий жизни большинства украинцев.
Tov_btb    16.12.2011, 09:54
Оценка:  -4
Tov_btb
О какой жалости может идти речь? Топить таких в собственном дерьме. Самое страшное,что если и нынешнюю власть будут судить,то сидеть они если и будут то в таких аппартаментах.
Вспомнилась фильм "Хочу в тюрьму"...
Но сидеть они врядли будут. Как Ющенко будут гавкать с Америки о любви к родине.
Tov_btb    16.12.2011, 09:56
Оценка:  -4
Tov_btb
Только запостил, через 30 секунд уже и минусы полетели.
100 гривневое продажное быдло бдит свою Клеопатру.
Dark_Kazak    16.12.2011, 10:01
Оценка:  +4
Dark_Kazak
Имея Януковича президентом, пездеть на Тимошенко, по меньшей мере тупо. Ну да ладно, пезди.
Tov_btb    16.12.2011, 10:03
Оценка:  -6   Показать
Dark_Kazak    16.12.2011, 10:11
Оценка:  +5
Dark_Kazak
Герой - жопа с дырой!
Да не выбирай, твой бюлетень полетит к Януковичу и в итоге ты всё равно выбираешь хама
константин2    16.12.2011, 09:52
Оценка:  +1
константин2
Какие мы правильные! Другим бы заключённым такие условия...
донKichot    16.12.2011, 09:45
Оценка:  -4
донKichot
кГолик-фронтовичок, спили мушку !
1  2  3  4  следующая →
Загрузка...