Лидера харьковских чернобыльцев исключили из ПР "за дискредитацию партии"

Заместитель председателя харьковского отделения Союз Чернобыль Украина Владимир Проскурин исключен из Партии регионов, сообщили в пресс-службе Харьковской областной организации ПР.
Лидера харьковских чернобыльцев исключили из ПР "за дискредитацию партии"
mediaport.ua

Соответствующее решение былопринято 16 декабря на заседании Совета областной парторганизации. В сообщении говорится, что Проскурин исключен из партийных рядов "занарушение требований статьи 4.2 Устава Партии регионов, допущение дискредитации высокого звания члена ПР и совершение действий, несовместимых с последующим пребыванием в рядахпартии".

Как сообщалось, 16 декабря в Харькове задержали председателя Харьковского городского комитета ветеранов Чернобыля Владимира Проскурина. По информации правоохранителей, Проскурин и Прокопенко были доставлены на допрос в рамках уголовных дел, возбужденных по факту предоставления в управление Пенсионного фонда Украины поддельных документов для начисления чернобыльских пенсий. С них обоих была взята подписка о невыезде.

Кроме того, вчера стало известно, что Проскурина и Прокопенко скорая помощь забрала из следственного управления областной милиции, где их допрашивали второй день подряд.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK