Гражданин Канады пытался ввезти в Украину 755 кг гашиша, спрятав груз среди керамической плитки

23 декабря'11 9:21Комментариев:16
Добавить комментарий
Прокуратура Одесской области утвердила обвинительное заключение и передала в суд дело в отношении 46-летнего гражданина Канады, который был задержан при попытке ввезти на территорию Украины из одной африканской страны 755 кг гашиша.
Гражданин Канады спрятал гашиш среди плитки
Гражданин Канады спрятал гашиш среди плитки / АР

Согласно обвинительному заключению, пресечено намерение иностранного наркоторговца транспортировать в дальнейшем груз в Канаду, сообщает прокуратура.

В ходе досудебного следствия установлено, что канадец в течение 2009-2010 годов, действуя по предварительному сговору с двумя другими гражданами, пытался ввезти из Африки на территорию Украины 755 килограммов гашиша, а затем переправить его в Канаду. 

Как выяснили правоохранители, чтобы обойти закон, мужчина скрыл нелегальный груз среди керамической плитки.


Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: УНИАН
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
bondar-    23.12.2011, 12:49
Оценка:  0
bondar-
Гуманитарная помощь Украине,от канадских украинцев ))
ВОНАбудетСИДЕТЬ    23.12.2011, 12:04
Оценка:  0
ВОНАбудетСИДЕТЬ
Тю дурні! Та це ж звариЧу везли матеріальну допомогу. Шоб підняти рейтинг нУнСів-скУнсів.Негайно поверніть, бо партія зникне з обрію.
Dark_Kazak    23.12.2011, 11:55
Оценка:  0
Dark_Kazak
Дайте два!
pasha112    23.12.2011, 11:38
Оценка:  +2
pasha112
трава не наркотик....
oponent_tormoza    23.12.2011, 11:44
Оценка:  -1
oponent_tormoza
в Голландии...
гость  (аноним)  23.12.2011, 11:08
Оценка:  -3
гость
Наркоманы - не люди, а безмозглые растения!

Давно пора расстреливать наркоманов, и очищать общество от сорняковых растений!
oponent_tormoza    23.12.2011, 11:44
Оценка:  +2
oponent_tormoza
а пока что на тебе пули экономят и продают тебе легально и пивасик и водочку. Зачем пуля, ты же сам здохнешь?)))
Dark_Kazak    23.12.2011, 11:59
Оценка:  +1
Dark_Kazak
Да ты сам бамбук.
При чём тут трава (гашиш), какой это в жопу наркотик?
Если разеваешь рот, то хотя бы ознакомься с темой, даун. Может ты из тех, кто безоговорочно верит говорящей коробке ? Тогда, ты сам растение.
БуЧиК    23.12.2011, 10:41
Оценка:  +4
БуЧиК
а я бы курнул норм гашика) уже забыл даже как оно))
triloger_sun    23.12.2011, 10:08
Оценка:  -4
triloger_sun
пилять, я б за наркоту...кормил бы ублюдков ею то посинения пасхальных веников..до прихода лунатиков..до потери пульса!!!
Nigilist    23.12.2011, 10:34
Оценка:  +4
Nigilist
Иди самогона йобни чорт синелобый... в Канаде трава почти легальна. При головной боли идешь к врачу, платишь 20 бачей за рецепт и легально покупаешь в аптеке марихуану...
triloger_sun    23.12.2011, 10:43
Оценка:  -2
triloger_sun
вот и нейух везти ч/з Украину, а выпить мне или нет, решу сам, без подсказок
Dark_Kazak    23.12.2011, 12:03
Оценка:  0
Dark_Kazak
Расслабься, синяк. От травы никто не умирал.
Лучше позаботься о своей печени. Кстати, нет никого, ублюдочнее алконавтов.
Наркоту он распознал, хомячок
БуЧиК    23.12.2011, 10:03
Оценка:  +2
БуЧиК
чтобы обойти закон?? а можно законно гашик в Украину возить?
Бидлодав    23.12.2011, 09:46
Оценка:  +2
Бидлодав
От такого количества вся бы Канада хихикала
Колька_Азаров    23.12.2011, 09:44
Оценка:  +3
Колька_Азаров
у кого-то новый год скучным будет)))
Загрузка...